Отзыв о компании АвтоСпецЦентр
Добавлен: 23:01 01.04.2015
Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2013

Только при президенте Спарре А С

При просмотре отзывов об АвтоСпецЦентр, необходимо учитывать, что это только название от холдинга которым руководил Спарре А С , вот при нем, компания действительно была клевая ( и белая зарплата и культура и т.д ) после продажи ее ГК " Эла " ( а это своего рода ара-сервис как говорят в народе ) от АвтоСпецЦентра осталось одно название, и вы должны понимать, что покупая машины, обслуживаясь, или работая там , вы фактически находитесь в ГК " Эла" И сволочнизм руководителей как раз и начался проявляться в полной мере после ухода Спарре А С

# BUK2015-04-13 01:07:09
Я работал в Автоспеццентре в 2010 году, ещё при Спарре. Сволочнизм отдельных руководителей вместе с низкой зарплатой и рабскими условиями (одно только корпоративное обучение во время 2-х выходных "длинной недели" чего стоило!) был уже тогда. Покупка Элой компании вместе с громким именем - всего лишь логическое продолжение. Или финал?