Отзыв о компании ПИЦЦАСУШИВОК
Добавлен: 20:55 01.04.2015
Другие названия: ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК»
Сайт:  pizzasushiwok.ru
Эл. почта: hr@pizzasushiwok.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 (495) 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных продуктов: пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ, как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительных финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» всегда и везде с Вами! ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК» - одна из лидирующих компаний по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. Вот уже много лет компания заслуженно пользуется вниманием и уважением не только многочисленных клиентов, но и других компаний, работающих в этой сфере.

Никнейм: Серая мышь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Март 2015

?...

Красивый и уютный офис, напичкан видеокамерами и прослушками. Когда идешь по длинному коридору, то можно наблюдать в режиме онлайн работу филиалов! Интересненькие сюжеты, иногда показывают, но лучше этого не видеть, на всю жизнь можно отбить желание есть пиццу и суши. Лично я, после работы в этой компании, пас!!! Пиццу и суши больше не ем и другим не советую!

# Сопля зеленая2015-04-04 02:00:16
О, знакомая тема: прослушки, видеокамеры, стукачество, наушничество и т.д. Старая песня о главном! А главное здесь, что паранойя не лечится, а прогрессирует! Причем параноик, никогда не признается, что он параноик, он будет всех убеждать, что кругом враги и шпионы. Хорошо если, только один параноик, а в Пиццасушивок их много, представляете, что там творится?
# Мудрый пень2015-04-03 23:05:23
Вау! Новая площадка для гольфа? Так вы, за этим названия меняете, да? Нy, чтобы вас не разоблачили. Мне кажется что это, дорогое удовольствие, чтобы скрыться, есть методы подешевле. Хотите подскажу, как слиться так, чтобы вас никогда не нашли?
# Серый волк.2015-04-03 18:52:50
Спасибо, Жанна, что 1 апреля написала свой отзыв. Очень смешно.