Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 14:10 08.02.2011
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

не припомню

Это было мое первое собеседование по переезду в МСК. HR вполне корректная девушка, но собеседование проводилось в кабинете с кучей работающего народа, так вот пара тетушек (возможно бухгалтеров или сотрудников отдела кадров) посчитали необходимым влезть в нашу беседу со своими вопросами и комментариями. Сам факт вмешательства меня обескуражил, а вопросы вроде: а почему ты переехала? почему за месяц твой жених тебя не прописал у себя? почему еще не женаты и вообще когда у вас свадьба планируется? Всячески мне давали понять, что им не квалифицированный сотрудник нужен, а паспорт со штампиком о браке и о регистрации. Или может сердобольные переживали за мое будущее, что меня кинут, бросят и не женятся))

# Ольга2013-02-02 21:27:39
Да они просто боятся,что вы у них отберете,так сказать,их мужичков. В этой компании процветает "ЗАХВАТ"-рейдерский- мужиков, в том числе и у жен,если те не работают в компании или не знакомы с кадрами компании. там у них быстро -вплоть до подкладываний,потом резко так-раз- и муж уже вас не знает и вы ему не интересны. так что напоют,затуманят мозг -вынесут. А у Вас интерисовались- сможете ли вы составить им конкуренцию,насколько вам может быть интересна тема рейдерского захвата мужчин,работающих в этой компании,попадете ли в эту сучью кучку. А про прописку-так это вообще конек,у Вас может потом уведут -и квартирку так захватят,или у вас часть доли уведут. БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!
# Галина2011-08-30 13:37:48
Да все они здесь такие, главное чтобы был не умнее их и поменьше просил, соотвественно лучше взять замужнюю с уже родившимися и выросшиими детьми, ну вообщем на все готовенькое, а потом себя позиционируют как лучшее предприятие для работающих мам отмывая на этом деньги на рекламу и оправдывания свои кресела...
# Аноним2011-03-22 17:49:44
на самом деле,это был вид стрессового интервью,мне кажется.))