Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 18:58 01.04.2015
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Хочется внести чуть-чуть правдивости в обсуждение.
Товарищи, которые однозначно негативно отзываются о компании - это 99% продавцы и промоутеры, которые ожидали, что за ровное сидение на попе им будут денежки течь рекой, а оказалось, что реальность куда более сурова.
Текучка среди продавцом, действительно, существенная - далеко не каждый оказывается способен продавать вообще и выполнять план, в частности. Однако лишь то, что у многих это получалось очень хорошо, говорит о том, что "недовольные" и "обиженные" либо ленились, либо просто не умеют продавать.

Если же мы говорим об офисных вакансиях и офисной работе, то все еще более интересно. Коллектив в Рейлтелекоме подбирают качественно, ищут только отличных специалистов. Если человек пришел работать, то ему придется пахать. На своем примере - в первый месяц работы у меня не было времени даже на РБК зайти, новости проверить. Сидеть ровно на попе не получится. В то же время, если работать качественно и ответственно, то у каждого есть шанс вырасти.

Это не Газпром и есть свой потолок, конечно же. Но для молодого и способного специалиста здесь отличное место, чтобы вырасти и многому научиться.

# Николай2015-09-01 20:29:00
Ага, видел я как у вас в офисе "усердно работают", от тортов ещё ничего не слиплось?
А если у вас такая колоссальная текучка, что люди бегут, а держатся лишь старички (которых вы порой тоже нагло обманываете), то неужели все вокруг дураки? О чём это говорит?
Все не могут быть дураками. Это логично.
# Екатерина2015-04-15 17:58:00
Эти планы просто невыполнимы.... а условия просто кошмарны! и это я как бывший hr говорю, а не как промоутер
# Екатерина2015-04-15 17:56:53
Пффф
# ....2015-04-09 13:54:58
ха-ха-ха, прикольный отзыв на 1 апреля, правда, посмеялась от души, спасибо))))))