Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 11:40 08.02.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Положительно только одно, что работники этой компании сами не всё знают о месте работы и не открывают там счета.

Всем доброе время суток.Хотел устроится трейдером но решил открыть свой счёт для ознакомления с конторой и вот результат: TeleTrade это полный обман народа и начинающих на рынке форекс.У них главная задача после ввода вами денег не дать заработать. К примеру перенос отложеных ордеров и тем самым вход в вилку, при выходе из вилки опять переносят отложеники, и счёт съедают свопами хоть и мелкими. Я могу целую статью об их обмане написать с докозательствами. С ними из професионалов не работает ни кто. Заработать можно только если не ставить тейки и стопы, а особенно отложенники. Но такой способ это слив счёта или сидеть надо 24 часа без перерыва на туалет. Думаю собрать людей которых они кинули и устроить им райскую жизнь, благо есть возможности их пропиарить. У меня было 2 счёта у них и оба слиты. На первом я думал что лопухнулся(типа-не верь глазам своим), поэтому второй счёт предоставил профи с другой конторы, человеку который оч неплохо зарабатывает у других-он подтвердил мои выводы и задокументировал весь процес кидалова. Так что скоро им придётся переименовать лавочку и дальше дурить людей. Я из Санкт-Петербурга и зовут меня Михаил.

# Anton2011-10-18 19:06:49
Козлы гребаные. В этой стране никогда е перестанут изобретать новые методы кидалова...
# аноним2011-10-14 16:26:02
все верно