Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 16:19 01.04.2015
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Приходила на собеседование. Беседовала с менеджером по кадрам Натальей, очень милая женщина, с приятным голосом. Осталось позитивное впечатление, все рассказали, поспрашивали по резюме, чувствовалась заинтересованность, а не как бывает - люди идут потоком без отклика... В итоге в ходе собеседования оказалось, что ищут специалиста не по моему, а немного по-другому профилю, о чем мне мягко и честно и сказали в итоге. Я не расстроилась, что ж бывает! А Наталья даже дала мне несколько интересных советов и рекомендаций по дальнейшему поиску работы и поблагодарила за встречу!) Интересно, никогда не получала отказов прямо на собеседовании, обычно говорят, мы позвоним..) А тут еще советы и благодарности) Порадовало. Буду продолжать поиски и желаю удачи компании!

Заблудилась, пока искала офис в здании)

# Производитель2015-07-28 00:34:00
Тяжело работать в кадрах. Ищешь людей, выбираешь лучших, обучаешь, а проходит время, и они готовы тебе в спину стрелять. Вот это-то и грустно. А ответственность на тебе - за все, потраченное время, неоправданны надежды и прочее. Но таких у нас не так много было за последние годы. Слава богу. Тепреь таких видим издалека и просто не берем.
# Инферно2015-07-27 13:59:00
а кому верить есть смысл? таким как ты, наблюдатель? наблюдай-ка за собой.
# наблюдатель2015-07-13 12:30:00
Отзывы оставлен сотрудниками отдела кадров. Верить смысла нет. Уровень специалистов данного отдела так и остался на низком уровне, потому что рассуждают как Армани "...А что мы должны еще и разбираться в кадрах??..."
# Мария Александрова2015-05-19 11:56:15
Найти офис в здании - это тоже часть прохождения собеседования) С этим вы справились успешно)
# Friends2015-04-27 15:39:51
Наталья хорошка, это да
# Дарт Вейдер2015-04-10 13:14:31
новые веяния в "охоте за головами" ))
# Меня зовут Брэд Питт2015-04-10 12:29:21
Изабелла жжош +100!!??!!!!!
а кадры проэкта Mars One, которые отпрвляют людей на освоение Марса мы уже не увидим никогда.хеехе
# Изабелла Армани2015-04-08 14:56:16
А вы предлагаете сотруднику отдела кадров пойти поработать на производстве, чтобы лучше представлять специфику работы сварщика??!! А если это HR отдел зоопарка, то посидеть в клетке с удавом/ скунсами/ антилопой гну, чтобы узнать, что чувствует зоолог? Ну и конечно не обойдем вниманием деятельность HR в сфере клининга биотуалетов!!!
# Whazzup2015-04-08 13:26:02
откуда такая инфа, наблюдатель рабтала в кадрах птм?
# наблюдатель2015-04-08 11:52:32
Сразу отличить работягу от дворника можно. Работягу от работяги-профессионала будут думать неделю, потому что не представляют специфику работы сидя в офисе.
# Работяга2015-04-03 13:39:22
почему же, бывает. уж лучше на собесе узнать сразу, что не подхожу, чем сидеть дома ждать. зато честно.
# наблюдатель2015-04-02 10:30:33
Сомневаюсь, что так мгновенно отказали. Они обычно не могут принять решение неделю.