Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Никнейм: Сергей Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" 2018-01-26, ПП "Дело No А43-39396/2017"]

# Сергей.2015-08-25 17:07:00
а вы ожидали так легко попасть в серьезную организацию, без анкет, собеседований? думали, что у Директора нет рабочих моментов? и что к нему так легко попасть? в МРСК, Газпром, Нижновэнерго и т.д. все точно так же, 250 раз все проверят, и потом уже пригласят.
# Никанор2015-08-13 20:55:00
Такое впечатление, что писал человек с манией величия. Не понимающий, к тому же, профиль предприятия. Как покупатель скажу, что это не "просто цепи" - это сложная технология. Военная приемка, кстати, тоже есть.
Ну а написать что он смог бы "вывести предприятие в мировые лидеры по сбыту и поставкам продукции" мог только совершенно некомпетентный человек, не знающий ни рынка, ни особенностей сбыта и снабжения, ни технологий производства. Такие заявления напоминают отзыв обиженного менеджера и предприятию очень повезло, что такой человек не попал в его "обойму".
# Андрей2015-04-09 11:28:03
"Поскольку я человек, который мог реально не только убрать многий негатива с Вашей компании, но и вывести его в мировые лидеры по сбыту и поставкам продукции!" - по-моему у автора лёгкая мания величия. А может, и не лёгкая...

А по сути, не отзыв а истерика.
# Станислав2015-04-02 15:20:49
Полностью с Вами Сергей согласен, такое ощущение что стоит задача не успешного развития компании, а его полного развала! Сам работал там и знаю как всё обстоит на самом то деле, а правда такова что по факту всё гораздо хуже на якоре! Такие сделки "просирал" ТД на десятки миллионов, зачастую и не рублей!) Ну и посути по репутации предприятия даже многие с ними теперь и связываться не хотят! Ну да в общем то флаг им в руки, и с криком Ура - пусть работают почти за дорма.