Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 13:57 01.04.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Аноним, напиши через месяц, получил ли ты обещанные деньги. После общения с сотрудниками я туда не пойду. Просто интересно, деньги заплатят или нет.

Пришла на интервью. Алина все красочно расписала. Во, думаю, наконец-то в Волгограде можно в колл-центре заработать хорошие деньги. Только опыт обманов уже есть, поэтому я никогда не ухожу с собеседования только после общения с отделом кадров Всегда говорю с сотрудниками. Постояла в коридоре, подождала, вышли две девушки на перекур. Попросила их поговорить со мной. Перерывов у них нет, только обещают. Чтобы выйти на перерыв, нужно не менее 3-х часов отработать, потом просить руководителей разрешения. Обеды не регламентированы. Их тоже нужно выпрашивать. Кроме того, ходить на обед невыгодно потому, что будет меньше звонков. Про штрафы, о которых тут пишут, девочки толком ничего не знают, слышали лишь вскользь, т.е. понятно, что штрафы будут, за что - им еще не сообщили. Обучение поверхностное, дали регламент на 26 листах, изучайте, садитесь на звонки, при возникновении вопросов к ним подходят, помогают. О своей зарплате они еще не знают. После 10 дней работы пока еще никакой договор не подписывали. На вопрос, почему при таком количестве минусов вы продолжаете работать тут, ответили, что жаль потраченных 10 дней. Хотят договор, оплату за обучение и при первых штрафах - в трудовую инспекцию. Думаю, зря. Только нервы помотают. Но работать у них мне расхотелось.

# Яна2015-04-01 17:55:15
Все так и есть