Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 02:23 08.02.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Эта Тяньши- самый настоящий лохотрон. Первое, что меня смутило , когда я пришла на собеседование- это большое кол-во людей. Со мной беседовала некая Елена Константиновна, в конце я спросила, какая все-таки будет з/п, т.к. в их объявление о вакансии достаточно большой диапазон (до 50%), на что последовал ответ "а какая указана в объявлении?" Было очевидно, что она даже не знает этого. Но чтобы совсем не упасть лицом в грязь, добавила "ну,, такая же, как и в объявлении". После так называемого "собеседования" (которое длилось не более 10 минут и свелось к записыванию моих паспортных данных непонятно зачем, если это только первое собеседование, но по сути дела по должности на которую я откликнулась она ничего не сказала вообще, ссылаясь, что все это я узнаю на семинаре!). Она велела мне позвонить самой и узнать "прошла ли я". Потом была "стажировка". Это просто смех, ничего путного они не могли сказать, но единственное, что я для себя узнала что это Тяньши! Я имею большой опыт работы в крупных и серьезных компаниях, и профессионально знаю как надо набирать персонал, проводить трейнинги и вводные курсы для новых сотрудников. Но это для уже принятых сотрудников, а не толпы с улицы. Просто весь этот бред пересказывать не хочется, как меня там пытался развести еще один их "сотрудник". Это все рассчитано на людей, которые ничего не понимают в бизнесе и в технологии приема на работу. Конечно я поняла, что это разводилово и решила, что пока не начали выкачивать деньги или еще что- нибудь, надо с этим завязывать. Эта контора находится на Маломосковской ул., д.22, стр.14. НЕ ходите туда! не поддавайтесь на их обман!

# аристарх2011-11-17 10:34:55
Виталий, по поводу сказки очень точное высказывание.
Еще такой момент, господа. когда говоришь им, что денег нет вообще(про приобретение так называемой продукции). они начинают говорить про возможность продажи. то есть ходить по домам и предлагать. В итоге все сводится к беготне с пакетами, от которой эти горе-менеджеры так отмахивались и божились, что это совершенно не так. Так вот люди, знайте, что ЭТО ТАК!!!
# Виталий2011-07-09 01:57:04
Вспомните сказку про Буратино и про "Поле Чудес", о котором сладко вещали Кот и Лиса. Это ж просто классика по разводу на деньги.
# Аноним2011-06-12 17:46:50
Это вы ничего не понимаете в бизнысе