Отзыв о компании Франке Нева
Добавлен: 06:32 01.04.2015
Другие названия: franke.com

Описание деятельности:  Швейцарский концерн Franke – мировой лидер в производстве кухонных моек из нержавеющей стали, который известен своей приверженностью к высочайшему качеству, безукоризненному дизайну, использованию наилучших материалов и новейших технологий. Придерживаясь политики инвестиций в инновационные технологии, Franke является также крупным производителем и поставщиком моек из фрагранита, кухонных вытяжек, кухонной техники, смесителей. В 1993 года концерн Franke начал свою работу на рынке России. В настоящий момент в каждом городе Росcии можно приобрести продукцию под брендом Franke.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

даже не знаю

Собеседование проходит в несколько этапов. 1-й - знакомство с отделом кадров, 2-й - собеседование с руководителями. Уже на первом этапе чувствуется наплевательское отношение к соискателям. Пришла женщина лет 35. Она задавала такие глупые вопросы... назовите тему своей последней научной работы, которую вы защищали. сколько было контрагентов в вашей предыдущей компании? каков был штат сотрудников? сколько было менеджеров, бухгалтеров, водителей и т.д.? Ваша компания НДС оплачивала? Охарактеризуйте себя как кандидат на данную должность. Какой ответ они ожидали? Пунктуальная, ответственная, коммуникабельная, с умением работать в команде? - К сожалению, такой ответ ее не устроил. ЛЮДИ, резюме для чего вообще, вы читать умеете? Там все написано!
Как вы планируете исполнять свои обязанности? Ё моё! Как обычно жонглируя апельсинами и танцуя танго с велосипедом)))

Какое это отношение имеет к моему профессионализму и к офисной работе?! Более ужасного и глупого собеседования я не видел.. да что там... Такого идиотизма я не ожидал!!! Я очень терпеливый человек и исправно отвечал на каждый вопрос, но эта дама делала такое лицо, будто перед ней не человек сидит, а навалена большая куча (простите) дерьма. Она совершенно бестактная, необразованная, пафосная стерва. Кажется что приличная фирма, но поверьте это не так. Цените себя и свое время!

# Дарья2015-04-06 20:09:20
Полностью согласна, я тоже была у них на собеседовании на вакансию логист. Бардак полный! 3 раза переносили встречу, не хотела идти, все-таки заставила себя... Они о себе такого мнения, что противно! Елена, из отдела логистики задавала кучу идиотских вопросов, которые не относятся к профессионализму сотрудника. Абсолютная бестактность. Не тратьте свое время.