Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 05:33 01.04.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Увидела объявление о наборе сотрудников в новый колл-центр, открывающийся в Волгограде. Пришла на собеседование, объяснили, в чем заключается работа, выдали регламент. Не понимаю людей, которые пишут о том, что обучения здесь никакого. Изучаешь регламент, а затем приступаешь непосредственно к работе, в ходе которой тебе отвечают на возникшие вопросы. Если что-то не понятно, всегда можно обратиться к девочкам, которые занимаются обучением персонала - Насибе и Алле. Помогают они всегда с улыбкой, все подробно объясняют и если где-то что-то пошло не так - исправляют твои ошибки.Руководитель колл-центра Мария- очень приятная девушка, никой грубости за ней замечено не было, тоже всегда готова помочь и объяснить. На перерыв отпускают без проблем, каждому сотруднику предложили удобный график работы, подстраиваясь под каждого. Попросили сразу принести реквизиты карт, чтобы не было задержки зарплаты на тот период, пока будут делаться постоянные зарплатные карточки. О том, что работать будем по трудовому договору сообщили сразу, ни от кого ничего не скрывали. Про мотивацию тоже все сразу объяснили. В общем, мне все нравится, несмотря на то, что работа действительно нервная и сложная. А плохие отзывы (я говорю о тех, кто проходил обучение в Волгограде) тут пишут те, у кого извилин не хватило за НЕДЕЛЮ! обучиться и они просто испугались и слиняли. Кто работает хорошо - тот получит свои деньги.

их нет

# Яна2015-04-04 01:06:27
Да чего ж ей работать над собой? Деньги пока платят, она будет пятую точку рвать, не считая сотрудников за людей. Пыжьянова Мария еще не раз себя покажет, хотя нет, по опыту, она выберет для себя горсть приближенных, немного, так, 3-4 лизы, которые будут стучать, лизать ей и делать попытки пресекать бунт в коллективе, якобы, на своем примере показывая, что у них-то все хорошо. Люди, не тратьте свое время на эту компанию, с вами поступят так же, как с московскими коллегами - выбросят на улицу в два дня!
# Саша2015-04-03 21:53:29
Ахахаха, жаль, что тут фото нельзя прикрепить) Ваша правда, но уверяю вас, это не Мария)
# Анна2015-04-03 18:37:39
Я посторонний человек этой компании, но четко вижу, что писал данный отзыв сотрудник, работающий в этой компании, и скорее всего та самая Мария)))
Мария, поработайте над собой, тут все люди о Вас пишут только грязь... мнение большинства есть правда . . .Удачи
# Саша2015-04-03 14:16:04
Успокойтесь, товарищи, отзыв написал обычный сотрудник, которого на данный момент все устраивает, меня никто об этом не просил и никто ни к чему не принуждал, взрослые же люди, перестаньте оскорблять коллег, хоть и бывших. Если вы считаете, что с вами поступили недостойно, имейте смелость писать все не анонимно, в таком случае. Добра и терпения.
# -002015-04-02 02:26:02
Все девочки в Волгограде очень хорошие. Помогают, объясняют, никто не теряется. Просто мы пока еще все новенькие, поэтому пока не очень все понятно. С перерывами тоже все нормально, по очереди. И по поводу трудового договора тоже все объяснили, уже оформляем .
# анонимный аноним2015-04-01 23:39:23
оооооо крыска с мск зассала перед генералами и решила накатать сладкие отзывы о себе, Маша, на другое у тебя мозгов точно не хватит!