Отзыв о компании RUNOV SCHOOL
Другие названия: Alibra School, Школа Рунова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  runovschool.ru
Телефоны: 983-10-10

Описание деятельности:  Обучение английскому и немецкому языкам по авторской методике Дениса Рунова.

Никнейм: Вера Рубцова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Тут ознакомилась с последними отзывами по всей видимости в прошлом коллег.

Просто проигнорировать их не могу себе позволить. Хочу их в первую очередь опровергнуть. А во вторую сказать, что я например уже несколько лет работаю в нашей школе и всем очень довольна. У меня высшее образование, 15 лет общий трудовой стаж, масса дипломов о повышении квалификации. За время работы я проявила себя, как грамотный и опытный специалист.

Сегодня все свои знания я могу применять на практике, чему бесконечно рада.

Наша школа активно развивается и становиться лидером рынка.

Только мы предлагаем качественное образование в супер комфортабельных школах по конкурентной цене. Наши слушатели ценят созданную нами атмосферу, записываются на новые курсы, приводят своих друзей и коллег. Многие слушатели, которые являются родителями приводят своих детей. Все это не случайно, все те кто к нам обратился смогли не только пройти обучение, но и заговорить на иностранном языке. Я не исключение, теперь я свободно говорю не только на английском, но и могу передать все свои мысли на итальянском языке.

В дополнении с гордостью говорю о своем руководителе и владелице школы. Преданная своему делу, интеллигентная и образованная, молодая и энергичная женщина. Быть рядом с ней и работать на нее приятно.

В заключении обращаюсь к тем, кто пытается омрачить образ нашей компании и призываю их с уважением относиться к труду своих хоть и бывших, но все таки коллег.

Социальный пакет ожидает желать лучшего.