Отзыв о компании ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )
Добавлен: 01:07 01.04.2015
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Тренинг менеджер-Игорь Александров-самый приятный мужчина из всей компании, на удивление добр, внимателен и заботлив

Искала работу очень долго и наконец нашла, счастью не было предела, ибо собеседование с приятной женщиной, улыбка и хорошее настроение обещали всегда, а вот как оказалось на деле:
Гостевой визит(так они называют стажировку) проходил 2 часа, на которые была просто выброшена в зал, без обучения, без определенной цели, ладно, подумала я, мы ведь присматриваемся друг к другу, но на логичный вопрос, несут ли сотрудники мат ответственность, ибо в магазине нет ни камер, ни охраны, мне сказали да, да еще и упрекнули в том, что хочу что-то украсть, но этому почему-то тогда не придала значения
График работы на конец февраля был ужасающий, с учетом того, что договаривались на 2/2 получила 3/1/2/1, и это не насторожило, в графике, который был проучен на руки в начале марта стояло аж 192 часа, теперь же сокращение часов и в грфике уже 120 часов
Управляющая постоянно висит на телефоне и все жалуется, какие никчемные ее сотрудники, что ничего она не успевает и работать в режиме 2/2 ей сложно, и как же было бы хорошо иметь 4 руки, что бы запаковать короб, а повесить трубку не приходит в голову
90% штата-такие же как и я, новые сотрудники, с которыми не проводилось НИКАКОГО обучения, и на каждый вопрос тебе отвечают так, что сразу видно за кого тебя принимают
Обсуждение сотрудников при них же, на удивление без мата и без имен, происходит тут же, все понимают за кого вас держат
Проходила эвакуация ТЦ, стояли под дверьми комплекса 2,5 часа-которые вычли потом из графика, объясняя это маленькой выручкой
Кулера нет, а когда идешь попить воды-опять же становишься козлом отпущения
Компания считает, что человек не может болеть, а на больничный идет лишь потому что собирается напиться, опять же на собственном опыте проверено
Мужчина, занимающий должность главного по инвентаризации-не воспитанный хам, который будет орать матом на весь магазин и поносить всех и вся
Директор дивизиона-тоже не оставила приятных впечатлений
Обещают горы-а в итоге просто потраченное время и нервы, и зп это совсем не компенсирует, хоть и подняли ставку
Обходите стороной, дамы и господа INCITY и DESEO, ибо и там и там почувствуете себя чем-то в ко постной яме

# BAE2015-06-26 20:51:00
Проходила собеседование в этой компании на специалиста отдела кадров.
Наверное навсегда запомню, как менпопер с явной короной, сказала с ехидцей "я уже зам.начальника в ваши годы". После этой фразы я решила для себя, что с !!!!!!!таким!!!!!! начальством у персонала нет будущего.
В общем -из грязи в князи.
# Света2015-04-08 04:24:06
Полностью поддерживаю комментарий!