Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 00:54 01.04.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

нету

Старший охраны в Выборгском участке - скотина редкостная! Считает себя богом. Даже с подчиненными не общается. Только со своей шестеркой - старшим на стройке ЛПУ. Слушок идет что на реализации имущества он очень не плохо наварился!!!!!!! А руководству пофиг! Видимо с них он и берет пример отношения к подчиненным!!

# Сергей2015-04-06 02:05:11
Звонил в Москву говорят, что зарплату отдадут в течение недели, какой только? И что это за бред , одним дали другим нет. Кто знает как они распределяют зарплату, почему одним есть другим нету
# Станислав 2015-04-04 21:16:55
Если даже и наварился то он молодец не зря там месец орами сидит. А ОСР бездейтвует потому что им не до него хотя по слухам инфо у них есть. Будем ждать ррезультат. Если результат будет нулевой то инфо надо в москву сбросить.
# евгений2015-04-03 12:55:58
короче опять одни обещания в сгк транстройямал по ходу денег нет и не будет забыть пора только неделями кормят издеваються над людьми сказали бы что нет и не будет и все люди успокоились бы давно
# евгений2015-04-01 20:40:54
кто нибуть может ответить когда дадут зарплату сгк транстройямал или опять лапши нам вешают
# Дима2015-04-01 02:09:47
Я сегодня вечером пришли деньги!
# Честный2015-04-01 01:03:37
Да, да! Всё именно так!