Отзыв о компании МИЦ-Недвижимость
Добавлен: 00:23 01.04.2015
Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Описание деятельности:  Недвижимость

Никнейм: Энн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

О собеседовании на вакансию "Диспетчер" договаривалась по телефону с некой Марией. По приходу в офис мне вручили анкету, в которую нужно было написать всё то, что итак есть в моем резюме. Плюс еще дурацкие вопросы, из серии почему выбрали именно нас (можно подумать они единственные, к кому я пошла на собеседование), что вас может побудить работать более эффективно и прочая чушь. Пока заполняла анкету, за соседним столом собеседовали женщину, претендующую на эту же должность. Спрашивали о знании пк, предыдущем опыте. К слову сказать, она не знала даже элементарных вещей, но менеджер с ней вполне долго общался.
Потом ко мне подсел молодой человек, который даже не представился и начал "собеседовать". Про вакансию, условия, требования им не было сказано НИ ОДНОГО СЛОВА! Более того, мой опыт и знания его тоже не интересовали, а интересовали вопросы вообще не касающиеся работы. Всё о личном, так сказать.Поговорили минут 5-7, дальше стандартная фраза "мы вам позвоним" на этом все. Более нелепого собеседования у меня не было! Не понимаю, зачем я вообще туда приезжала, если меня ни о чем не спрашивали и ничего мне не рассказали.
Совет: если вас позвали на собеседование на Кузнецкий мост, приезжайте по-раньше. В здании имеется бюро пропусков, в котором сидит совдеповская тетенька и ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ медленно печатает на клавиатуре все ваши паспортные данные. На одного человека уходит 2-3 минуты и если перед вами окажется человек пять (как оказалось передо мной), то встрянете вы там надолго.

# Олег2015-08-19 18:17:00
Соглашусь со всем перечисленным,не так давно был на собеседовании,хамовитый охранник на рессепшене рядом с секретарем при входе в каб.3008, обязательно запоминайте кто вас приглашает на собеседование а то из этого раздуют целую историю вплоть ФИО полностью, звонила приглашала девушка, собеседование проводил в итоге мужчина который не представился отвел в другой кабинет, изначально анкету заполнял в одном зале где за соседним столом сидел клиент с менеджером и обсуждали договор покупки недвижимости,и рядом несколько таких же как и я, насчет анкеты отдельная история переписывание своего резюме на 2 листа А4 с обеих сторон, пишите свои паспортные данные, адрес где проживаете-неизвестно зачем. Собеседование проходило без вопросов их не было вообще практически-впервые честно говоря такое собеседование странное и потом следующая фраза если у вас есть что спросить задавайте свои вопросы, типо вакансия соотвествует описанию и ему нечего добавить...сказали что позвонит эта же девушка которая и приглашала в этот день или на следующий, ни ответа ни привета...Странный офис,странные люди...не совсем понял для чего я приходил.
# яся2015-04-17 17:29:12
Вакансия, кстати, все еще висит.
Наверно реально левая вакансия, которой по факту не существует. А люди приезжают на собеседования и тратят свое время((
# Ольга2015-04-17 02:39:49
Бред какой-то, а не отзыв. Работодатель спрашивает о том, что считает нужным. Закончилось собеседование словами "мы вам позвоним", а чем должно было? Мы будем счастливы вас принять? С кем и сколько времени общаются за соседним столом и оценивать уровень квалификации неизвестного Вам человека - кто вам дал право это оценивать? Впечатление, что приходила ЗВЕЗДА, а вся компания не пала ниц перед ней. Это впечатление об отзыве, написанном Энн. С такой самооценкой надо в ранге генерального директора самой собеседования проводить, а не на работу диспетчером наниматься
# Инспектор ГИТ по г.Москва2015-04-09 18:11:36
В Москве заработала горячая линия, по которой можно пожаловаться на задержку зарплаты, отсутствие трудового договора (и, соответственно, какой-либо юридической защиты), на то, что деньги выдают в конверте и так далее.

Сообщить о любых проблемах этого порядка можно по телефону 8 (499) 975 25 35.
# анонимус2015-04-03 03:14:53
Тоже была на собеседовании на эту вакансию. Помимо меня еще несколько женщин там были на нее претендовавших. Месяц прошел, а вакансия все висит на сайтах. Хотя требования там вообще минимальные и уже стописят раз можно было найти сотрудника. Значит вакансии такой по факту вообще нет, просто отдел кадров свою зарплату отрабатывает.