Отзыв о компании Доктор Реддис
Другие названия: Dr.Reddy's
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  drreddys.ru
Эл. почта: iwanov.vov2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Липецк, Новокузнецк, Омск, Пенза, Тамбов, Тольятти

Описание деятельности:  Производят препараты Найз, Кеторол, Омез и другие.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Спокойное собеседование.Без каверзных вопросов и стрессовых ситуаций.

На собеседовании рекрутер вела себя достойно...но только на собеседовании...Ответа я так и не получила.Сначала сказали,что решение будет принято через неделю.Ждала,но ответа так и не получила.Перезвонила сама.Сказали ,что вопрос обо мне еще не решен и нужно подождать до конца месяца...Но звонка так и не было.Перезвонила сама меня проигнорили...Отсюда вопрос:зачем пудрить людям мозги?Если не подходит вам человек так и скажите.Зачем на собеседовании обещать рабочее место,а затем молчать.Остался не приятный осадок.Безответственно это как-то...

# Наталья2015-10-12 01:49:00
Я тоже была на собеседование в г. Пенза еще в августе, ни ответа ни привета!!! Создалось впечатление ,что РМ и не нужна эта ставка вообще, хотя на сайте висит вакансия. Странно, Менеджер какой то безответственный..... как вообще он работает на этой ставке....... А я уже устроилась в хорошую компанию.
# Ирина2015-10-12 01:29:00
Отрицательные стороны компании

Ходила на собеседование в г.Пензе.. Ждала , но ответа так и не получила до сих пор ...и звонка так и не дождалась.Отсюда вопрос:зачем пудрить людям мозги?Если не подходит вам человек так и скажите. Зачем на собеседовании обещать рабочее место,а затем молчать.Остался не приятный осадок.Безответственно это как-то... РМ человечный ли или деревяшка?
# Аноним2015-07-26 20:21:00
Я работала в Кемеровской обл. В марте в Новокузнецке была открыта только ОТС ставка, но в связи со внутренними проблемами в компании ее быстро закрыли. Об этом вам никто сообщать не обязан, опомнитесь.
# Иван2015-06-18 20:37:00
Ирина, это не важно. Ваша знакомая говорит, что регион Москва/МО 120%, а моя - 60%.
# Ирина2015-06-18 14:39:00
Аналогично - Вы, насколько я понимаю, там также не работаете
# Иван2015-06-18 12:09:00
Ирина, это не слухи. Если бы вы работали в данный момент в компании вы бы знали о положении дел.
# Иван2015-06-10 14:09:49
Ирина, Москва - это не вся Россия.
# Ирина2015-06-08 14:54:22
Иван, что значит 60%? Это может и есть в каком-то конкретном городе по конкретному препарату? Моя знакомая в Москве/МО, общий план перевыполнен 120%, хвастает. А то что набор большой идет, это точно 100%.
# Иван2015-05-27 16:37:28
Ирина, из внутренних источников говорят, что план на 60% только выполнили, о каком наборе может идти речь?
# Ирина2015-05-26 17:17:30
Не думаю, из внутренних источников говорят, что ищут активно и много вакансий, видно просто вы не подошли
# Иван2015-04-24 18:44:37
Видимо дела у реддисов совсем плохи...
# Елена2015-04-16 22:03:55
это называется НЕ СОКРАЩАЮТ ШТАТ в условиях кризиса. :))))) вакансии висят для отвода глаз, и подозрений.