Отзыв о компании Весёлая Затея
Другие названия: Европа Уно Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  sharik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Шарики и товары для праздника.

Никнейм: Ольга Просто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Январь 2015

Зарплата

Начнем с того что это франшиза была ,
по зарплате все устраивало но неадекватность начальства просто не было предела , полы не так моешь такое чувство что ты устраиваешься не продавцом а поломойкой , штрафы были просто за все порой ,складывалось чувство что просто отмывали так деньги и не просто за опоздания как обычно все штрафуют нормальные работодатели, а за то что что- то не сделали ли либо же вообще чего даже не делал в магазине ,и не в малом количестве штраф и не с одного человека а со всего магазина,
условия для работы я бы оценил минус -1 их вообще не было ,при всем при этом мы должны сами создать условия , хотя это должен делать работодатель, таскание этих баллонов которые около 15 кг а женщинам которые беременные работают у них же вообще ничего не говорят, только пытаются сократить потому что уволить не могут и делают все условия чтобы люди сами ушли, дизайнер этой компании вообще больная на голову пытается быть правильно и культурной
а на самом деле поливает грязью вообще всех и все для нее нисший сорт продавец
вообще кто захочет идти 33 раза подумайте нужно ли тратить свои нервы ради таких работодателей которые могут уволить просто так и излишне потрепать нервы , псих больница а не компания ФРАНШИЗА, которое портит общее понимание веселая затея компании.

# Представитель компании Европа Уно Трейд2015-04-02 14:40:37
Ольга, добрый день!

Спасибо за отзыв, хоть и негативный, для нас важна обратная связь, тем более, что Вы пишите что работали в магазине "Весёлая Затея", который был открыт нашим клиентом (франчайзинг).
То что вы пишите - неподобающие условия труда. Уточните пожалуйста, в каком именно магазине вы работали?