Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Красиво написано, да делом не подкреплено

З\п чёрная и на белую переходить не собираются!!Люди с мозгами и своим мнением там не нужны!Нужны или "Твари" или крысы которые будут подслуживать!Нормальных и умных людей убирают сразу же,под любым предлогом!З\П задерживают и находят причину вообще не выплачивать!Обещают одну,платят другую(НИЖЕ чем обещают!) К людям относятся как к говну!ПРОШУ ВАС (НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ)НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ СОВСЕМ БУДЕТ ТУГО!!
Если не хотите получить с лихвой унижение!!

# Вася2015-06-09 22:47:12
Спасибо за информацию...
# Сергей2015-05-06 03:03:18
Спасибо людям написавшим комментарии!!!Была мысль пойти,решил поискать в интернете отзывы...волосы зашевелились.Столько нашел и с разных сайтов,что лучше я на доставку пиццы рядом с домом пойду.
# Саша2015-04-06 15:45:19
РЕБЯТА, НАДО НЕ ОТЗЫВЫ ПИСАТЬ, ВСЕ ЧИХАЛИ НА ЭТО, ВСЕ ИДУТ ТУДА, ПОКА САМИ В ЭТОМ ГОВНЕ НЕ ПОВАРЯТЬСЯ НЕ ПОЙМУТ, А ФИРМА ТОЛЬКО НА ТЕКУЧКЕ И ВЫЖИВАЕТ. НАДО ПИСАТЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, ПРОКУРАТУРУ, В СУД И ДАЖЕ В ПОЛИЦИЮ, КОГДА ИХ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ ИЗБИВАЕТ, А ВОДИТЕЛИ ВСЕ ПРОГЛАТЫВАЮТ, ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ ШТАМПУЮТ-БЕСПОЛЕЗНО , ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЖАЛОБЫ И ЗАЯВЛЕНИЯ, У ФИРМЫ ЦЕЛАЯ КУЧА НАИУШЕНИЙ
# Юрий2015-04-03 02:34:00
Всё верно.Люди пока сами не окунутся и не увидят изнутри,то поначалу большинство думает,что уж его то,это не коснётся,а потом уже когда с лихвой хапанут, то уже поймут. Народ не слушает советов,кто увидел это безобразие изнутри.Сами посудите,ну неужели бы,если было всё так,как рекламируют и расхваливают работу в этой конторе,то неужели бы была такая страшная текучка кадров,а так просто хаос да ещё какой.Кто хвалит тут эту контору,это 100% заказуха поверьте на слово.