Отзыв о компании ООО БалтСтройресурс
Добавлен: 20:49 31.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Леонид Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Из положительного даже не знаю что добавить,как то что вид из офиса оч. красивый))))

Указал дату оформления по трудовой, оформили как было удобно им.Проработал с января, за 2 месяца не заплатили, текучка кадров огромная, работал геодезистом, отношение не как к инженеру, а как к работяге должен все и сразу и всем, наберут подрядчиков бестолковых ,а ты должен стоять над ними и слюни им подтирать. Не советую. Хоть и компания выглядит солидно (офис находится м Выставочная. Москва-Сити, башня Санкт-Петербург),но гнилая насквозь. Зам.Ген Директора Москвиченко Павел Сергеевич тип ещё тот, скользкий и пронырливый, своё слово не держит и считает что ему все должны. Ген Директор молодой и не опытный Данько кажется его фамилия(забыл) ходит только со своим охранником везде. Давно хотел отписаться по поводу этой конторы.
По поводу долга за 2 месяца, Шиян Любовь Сергеевна (она была там нач. отд ПТО)устроила все так,что будто я получил что мне причиталось. Когда увольнялся нач личной охраны по имени Владимир уверял что все разрулит и деньги вернут, но потом по тел сказал что ни чем помочь не может, вот так вот, а предъявить ни чего не возможно так как оформили и уволили фактически в один день. Учитесь на ошибках других и требуйте копию трудового договора сразу.
Долг им я простил,хоть и нужны были оч деньги на свадьбу. Так что если решились держитесь))))