Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 20:10 07.02.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: НАТА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Народ привык к вкусовым добавкам!!!!!Кушайте пожалуйста при закупке в 15 рублей!!!!!

Ермолинские,т.е.Романцовские полуфабрикаты.Заправляет всей этой шарагой ЦЫГАН по национальности, денег у него больше чем у Черкизоновского директора!! Думайте покупатели-думайте!!! Вся продукция делается из дешёвого рыбьего фарша,не имеющего вкуса и запаха,просто добавляют всякие вкусовые добавки,типа мяса или рыбы. Закупка у этх ПФ 15-18 рублей за кило., а в рознице около 100-150 рублей. Усекли соотечественники, какой привар ???!!! Эти полуфабрикаты давно хотят перевести как "Полуфабрикаты ИЗ заменителя мяса", и стоить они должны будут в раоне 25 рублей. Но руководство категорически упирается,ещё бы с таким наваром растаться, они кого хочешь купят!!! Отношение к продавцам отвратное. Менеджер тоже цыганка-хамка. Поэтому пока вы как телки будете идти и покупать Ермолинские ПФ, они будут над вами хомить и надувать вас в цене. травить вкусовыми добавками.

# Re: Татьяна2011-08-15 14:41:26
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! или
Сам себя не похвалишь, ходишь как обоср%^ный
# ...2011-06-05 16:30:13
Татьяна, а в каком городе такие сказочные условия работы, если не секрет???
# Татьяна2011-05-19 19:05:59
Прочитала все комментарии, не знаю , но у нас такого нет, в коллективе, да в основном женщины, но у всех есть свои рабочие места, менеджеры у нас классные, и работают уже долго, з\п повышается, если себя хорошо зарекомендовал, а это не так сложно, главное понять принцип работы(что тоже не так сложно) , устраивают официально с 1 дня. Отдельно хочу сказать о руководителях, это просто сказка, таких руководителей я еще не встречала, душевные и добрые. Так что по всем судить не надо))))