Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 20:36 31.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Мариана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Не знаю, я покупатель

24 февраля пришла в магазин в ТЦ Июнь купить чехол для телефона. Недалеко от стенда с чехлами для сотовых стоял продавец-консультант. Он видел, что я ищу нужную марку, но стоял и болтал с другим парнем, возможно тоже продавцом, у которого был выходной, потому что как я слышала, говорили они о работе. Пришлось самой идти и выискивать свободных продавцов. Второй продавец болтал с кассиршей. В итоге помог только третий. Не понимаю, тут самообслуживание? А для чего тогда работники стоят?????

# DNS_продавец2015-04-27 00:00:31
1.Михаил,язык должен быть у продавца,но никак не у покупателя)недоработка продавца налицо(2.Второй продавец,даже если нет покупателей,должен был палить вход,что он не сделал,болтая с кассиршей(3.Галина,я 10 лет в продажах,и поверьте,даже простой "турист" может купить телевизор за 60к)
# Галина2015-04-25 00:30:06
Считаю отзыв глупым. Такое ощущение,что продавец не человек,а должен моментом реагировать на каждое движение покупателя или плохо,что он мысли не смог Ваши прочесть?
# Михаил2015-04-20 17:14:01
Так а спросить у первого продавца язык отвалился?
# Мария2015-04-13 12:31:30
Мариана, добрый день!
Это сайт отзывов о работодателях.
Комментарии по обслуживанию в конкретном магазине Вы можете оставить в Книге жалоб и предложений этого магазина, а так же на сайтах, специализирующихся на отзывах о качестве обслуживания в разных компаниях.
Ваши оценки по внутренним условиям работы в компании не то чтобы необъективны, а вымышлены!