Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 20:36 31.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив если только) только кладовщики!

На складе творится полный пизд... Управляющее руководство неадекватные люди которые считают тебя за рабов которые должные пахать день и ночь. В сезон ты работаешь сутками при том что на сон дают 5 часов! В это время входит и время на дорогу! Воровство процветает... да так хорошо что воруют старшие кладовщики, все про это знают и всем по.... Кстати что бы получить повышение надо стучать и подлизывать у выше стоящего) ну или быть другом, знакомым того кто уже занял тёплое место) Смешно было когда управляющим мск рсц поставили обсоска лет 22-23 у которого наблюдался синдром великого управленца) Этот уникум дрочил кладовщиков всякой не нужной ху... видимо для своего самоудовлитворения)) (ну пример- протирание пыли на складе))) хаха сука пыль на складе протирать))) ну или перетаскивание товара с полки на полки что бы через неделю его вернуть на место)) Условия- там где кушаешь там же и переодеваешься, запах пота и носков вам обеспечен) Душевыми если их можно так назвать не кто не пользуется ну если только сходить туда по нужде)
Итог- это самое худшее когда я когда либо видел.... Люди не будьте глупцами))) не ходите туда работать) если конечно вы чувствуете что в душе вы Раб и готовы работать как ишак то можете попробывать)

# Денис2015-08-11 23:11:00
Да уж, Ирочка давно ходит по рукам :) и за это ей платят.
# Алан2015-07-15 23:16:00
Я с дальневосточного округа,Ирина просто не работала на складе никогда вот и пишет галиматью, 22 года и УЖЕ управленец, ага точно нет ни стажа ни опыта, ничего, интересно за какие заслуги его поставили? Да просто тупо по знакомству, вот и все, я сам работал территориалом в этой гнилой конторке 2 года, это просто террариум со змеями, слава богу потом нашел нормальную работу, ни в коем случае не ходите туда работать.
# Ирина2015-06-17 17:09:00
Роман! Даже спорить не буду,по твоему рассказу сразу делаю вывод что ты малолетний озабоченный и не очень умный мальчик. Я бы могла что то тебе ответить на факты и какие либо доводы,но свои больные фантазии на тему незнакомых тебе людей,держи пожалуйста при себе. Даже читать мерзко. Маме своей покажи свое творчество,пусть порадуется какого чудесного сына вырастила. Удачи!
# выаыв2015-05-27 17:25:30
аыва
# Сергей2015-05-11 20:31:14
Красавчик парень все в точку сказано,а Ирочка ДЫРОЧКА реально не всасывает в чем там дело
# Роман2015-05-07 21:07:14
Для ирины: ирочка ты наверное чья то доча/знакомая или лижешь чей то стручок, раз так защищаешь эту конторку?! ПростиУткам конечно всегда рады, но не стоит так унижаться и прогибаться раком, чувство личного достоинства, если оно у тебя ещё осталось, нужно беречь! По поводу 23 летнего ушлёпка - В любой подобной фирме исходя из её концепции, не должны брать людей со стороны, т.е. человек должен пройти все ступени от продавана до управляющего и т.д. С таким огромным штатом, плюс частые переводы работников из других городов, к 23 годам стать управляющим самостоятельно, т.е. не нализывая активно очко начальству или как ты ирочка не вставать раком и не раздвигать булки для каждодневного вертепа, просто невозможно!!! Про чудо талант и успех молодого "дарования" рассказывай кому нибудь другому, например когда тебя будет пялить очередной манагер в подсобке или во время очередного "собрания", которые в ДНС обычно проходят в кабаках и заканчиваются банальной пьянкой и лизанием жопы начальству! Если фирма, которая позиционирует себя как активно развивающаяся и перспективная, не может оборудовать элементарную обеденную комнату для персонала, не говоря уже о душевых, то накуй нужна такая фирма?! Я понимаю, что у простиУток как ты ирочка все условия для труда в кабинете начальства есть, но тут речь о нормальных людях, о продавцах, которые вкалывают и честно зарабатывают свои деньги! Заметь, я пишу не анонимно, чтоб даже такая шалава как ты могла прочитать! Вытри губёшки, поменяй трусы и начинай уже зарабатывать умом, а не ртом!
# Ирина2015-05-05 15:40:35
Хочу ответить насчет управляющего МСК РСЦ. Мальчики,не завидуйте чужим успехам))) Молодой парень и уже управляющий это круто). А дрочить подопечных - задача любого руководителя,это везде так. А насчет того что кушаешь там где как то не так пахнет - ваши проблемы) Следите за чистотой своих носков,своевременно мойтесь,и проблема исчезнет сама собой))))))) Автор,вопрос к тебе,раз такой борзый и так некрасиво отзываешься о людях,почему анонимно?? Анонимно мы все герои) Удачи в поиске работы с начальником НЕ гандоном и Не обсоском.
# Петрович2015-04-02 00:24:50
абсолютно полностью согласен со всем,управляющий владимирским региональным складом просто ГАНДОН конченый который своих работников эксплуатирует как киборгов,ахах про управляющего МСК РСЦ (илюшка котов)ахха пацану реально гдет 22 года.НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ.ПОВЕРЬТЕ (МОСТОСТРОЕВСКАЯ-2а) ПОИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ