Отзыв о компании ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО
Добавлен: 19:52 31.03.2015
Сайт:  washeprawo.ru
Телефоны: 8-495-660-96-48

Описание деятельности:  Вышибание денег с виновников аварии по суброгации.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никаких

Продравшись сквозь дебри не самого благополучного района столицы, я попал-таки на собеседование в это заведение. Вообще, когда входишь в помещение, то атмосфера чувствуется сразу. Так вот, такой депрессии и безнадёги я не чувствовал давненько:)))

Впрочем, это всё эмоции. А вот по существу имеем следующее: деятельность компании - чистой воды вышибание бабла через суброгацию. Ладно, любой труд почётен, и даже такие вещи кому-то делать надо.
Дальше выясняется, что работа состоит из многочисленных разъездов по судам Москвы и Подмосковья, поэтому работать надо будет выше крыши. Ладно, работой нас не испугаешь.
Затем мне пояснили, что заявленная в вакансии з/п, которая и так не особо-то высокая, это только после прохождения испытательного срока и не то, чтобы сильно "по-белому". Уже напрягло.
А потом уже сразу можно барабанную дробь: дают тебе план работы на месяц и как хочешь отбивай. Не успел по судам наскакаться - с тебя ШТРАФ (читай, вычетаем из з/п). Хочется на секундочку так напомнить, что штрафовать могут ТОЛЬКО органы власти, они и только они. Никакая коммерческая структура никаких штрафов накладывать даже теоретически права не имеет. Честное слово, такое заявлять соискателю на позицию "Юрист" - это себя не уважать.

# Ноль2015-04-22 19:57:47
Да, был у них на собеседовании летом. Суброгация, суброгация и еще раз суброгация! Т.е., сами по себе дела не сложные, однотипные. Следствие этому, юристу, который там работает, мозг особо не нужен.
Офис в "жопе мира", где именно не помню, но точно не на Ольминского.

Что за "Ваше право" на Ольминского - ктож знает? А может и ЦАП расширился...
# Вопрос2015-04-22 17:34:35
Это на проезде Ольминского?