Сайт:  washeprawo.ru
Телефоны: 8-495-660-96-48

Описание деятельности:  Вышибание денег с виновников аварии по суброгации.

Отзывы о компании     ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО Всего отзывов: 3

2023-09-28 16:33 М**а, г. Москва
На сто процентов мошенническая организация, не вздумайте даже ехать туда на собеседование, зря потратите время и деньги. Так же и в отношении клиентов имейте ввиду в этой шараге не работают квалифицированные, грамотные юристы. Здесь притон не юристов, а аферистов, бегите куда подальше от них.
2015-03-31 19:52 Аноним, г. Москва
Никаких
Продравшись сквозь дебри не самого благополучного района столицы, я попал-таки на собеседование в это заведение. Вообще, когда входишь в помещение, то атмосфера чувствуется сразу. Так вот, такой депрессии и безнадёги я не чувствовал давненько:))) Впрочем, это всё эмоции. А вот по существу имеем следующее: деятельность компании - чистой воды вышибание бабла через суброгацию. Ладно, любой труд почётен, и даже такие вещи кому-то делать надо. Дальше выясняется, что работа состоит из многочисленных…>>
2014-10-23 12:25 Шок, г. Москва
Хороший офис.
Основная деятельность это суброгация (выяснилось только на собеседовании). Я настроен защищать граждан в спорах со страховыми компаниями, а не наоборот. Сочувствую я гражданам. На собеседование приглашают видимо потоком, так как собеседование было бессодержательным, с отсутствием индивидуального подхода. Собеседовал м/ч представившийся старшим юристом. Рассказал об основном направлении деятельности компании, задал несколько простейших вопросов