Отзыв о компании юнтел
Добавлен: 17:16 31.03.2015

Никнейм: Петр Рузанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Автор предыдущего отзыва, господин Золотов, прав частично.

Учитывая психологию человека, человек всегда распространяется только о плохом, хорошего отзыва никто специально не напишет.
Проблема в компании практически одна, своевременная выплата зарплаты. Дело в том, что бизнес модель компании позволяет работать с ограниченным количество заказчиков, и любой демарш (приостановка выплаты в нашу компанию денег за выполненные работы) даже одного из заказчиков выносит эту проблему явно наружу. Были проблемы с зарплатой в 2012-2013 году, в 2014 году все долги по зарплате были выплачены. В текущем году, 2015, очередной заказчик страдает хуетой, проблема опять выплыла. Что касается условий работы: компанию можно рассматривать как площадку для любого сотрудника как возможность реализации. Сотрудники, умеющие работать, эффективно распределяющие работу со временем успешны в компании и работают довольно продолжительное время. Эти люди и составляют костяк компании и, как мне кажется, понимают текущую ситуацию, согласны потерпеть. Именно этот костяк "заставляет" компанию развиваться и ежегодно увеличивать все показатели роста.
А сотрудники проходящие, как автор последнего комментария, лузеры, как по жизни, так и в работе.
Я был бы рад ошибаться.
Что касается условий труда: все оформлены, трудовой кодекс соблюдается, налоги платятся, охрана труда соблюдается.
Что еще нужно во время кризисных явлений? Стабильность? Его нет ни у кого.

Проблемы со своевременной выплатой заработной платы

# Николай И2015-06-30 23:39:00
Держитесь и не сдавайтесь. Через год либо у всех наладится или у всех полный абзац.
# Азамат2015-05-18 21:40:12
Да, Петр, я согласен с тобой. Всё образуется.
# Кризис2015-04-02 21:47:01
Думаю Вы правы. Осталось чуть чуть и всё....