Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: А.. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Долго думала, но, пожалуй, все отрицательное перекрывает хоть маленькую надежду на что-то положительное в данной компании.

Начать можно с того, что 19.08.10 написано несколько комментариев с настоящими именами сотрудников, как то Настя Ган, Евгения Коробов, Черепанова Таня и т.д. Предполагаю, что сделано это было для того, чтобы хоть как-то разбавить отрицательные отзывы хоть каким-то положительным враньем. Всем сказали - все пошли, сели и написали. Это к слову о вранье.
На самом деле обстановка в компании достаточно напряженная. Все вокруг так и возжелают тебя задеть, не дай Бог ты что-то не то сказал, это тут же становится достояние общественности, а потом начинается айайай, так нельзя и блабла. Угрозы штрафов, увольнения и публичная демонстрация отношения к тебе. Пусть все знаю, какое ты говно. Что касается операторов, полностью соглашусь с одним из предыдущих ораторов, по поводу того, что студентов нанимают как дешевую раб.силу. ЗП минимальна - штрафы прежде всего. А на самом деле, в других колл-центрах СПб, зп у операторов на порядок выше. Можно заработать до 20-25тыс, в зависимости от кол-ва часов. Так что уважаемые желающие пойти на данную вакансию в инфотелл трижды подумайте и рассмотрите вакансии других колл-центров. если вы, конечно, не готовы сидеть за копейки с бесплатными печеньками и кофе. К слову о руководстве могу добавить, что там несомненно есть талантливые руководители, но этот талант покрыт оболочкой говна, т.к несправедливость торжествует на каждой ступени карьерной лестницы. Сегодня тебе натянуто улыбаются, аля ты молодец, а завтра ты сидишь на "ковре" и тебя отчитывают как маленького ребенка, при чем абсолютно не конструктивно. Так называемая корпоративная культура, кххмм, ну как бы так сказать, это такая оболочка для создания видимости, что мы такие молодцы, сплоченные и один за всех! Все не так.. Скорее каждый сам за себя, если ты не в силах постоять за себя, тебя с удовольствием будут топтать, штрафовать и т.д Перспективы в компании крайне сомнительные. Уважение к сотрудникам, как писала выше, если от тебя что-то нужно, с тобой будут сюсюкаться, если ты где-то ошибся, тебя закидают камнями и ты получишь всеобщее признание, что ты никто и ничто и вообще не достоин работать в этом о Боже супер колл-центре. Кстати, к слову о зп еще, проблем не было. Все выдают в срок, но штрафы крайне незаслуженны.
Так что дорогие претенденты, которые собираются идти работать в данное заведение, трижды подумайте.

# Аноним2011-06-04 11:26:19
К чему такие высказывания? Никогда не понимала... Если что-то не нравится - никто не держит, но нет Вам не нравится и вы сидите и работаете... Позвольте узнать причину????