Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 02:53 31.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Виктори (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2014

Прочитав все отзывы на данном сайте не смогла удержаться и не оставить свой отзыв. Первым делом хочу отметить Викторию Александровну- прекрасного руководителя и юриста. Со мной как со стредне статистическим работником она прекрасно общалась, ни разу (!) не возникало конфликтных ситуаций. Втророе- это огромный опыт работы. Прежде всего нужно отметить, что когда человек приходит на такую должность, он должен понимать, что ему необходимо научиться общаться с людьми. Этому тут научат. Опыт в решении юридических вопросов -огромный! О том, какие юристы работают- этого не рассказать! Один Роман я чего стоит! Нет такого юр. вопроса, на который бы он не знал ответ. Так же к плюсам могу отнести зп: если вы готовы работать, то вы будете получать за свою работу достойные деньги, если же хотите сидеть на одном месте ровно и получать за каждый месяц 16 000- вам нужно в пенсионный фонд трудоустраиваться , а не в коммерцию.

Очень много клиентов, каждый со своей проблемной. Необходимо быть морально устойчивым ! Причиной моего увольнения стало "выгорание" на работе. Всех жалко, у всех такие проблемы, что плакать хочется! Так же бывают агрессивные клиенты. Для защиты от низ установлены камеры, так де юрист понимает что его каждое слово записывается.

# егшоп2015-08-25 07:17:00
Девочка, видимо, мало в жизни видела, что сказывается на её мировоззрении (два варианта у неё - пенсионный фонд с з.п. 16 т.р. и шарага без з.п., т.е. не появляется комбинаций в её сознании даже о существующих на свете вариантов с нормальной з.п., ТК, достойной интересной работой и т.д.)
П.с. - клиенты, всплакните украдкой над участью подобных юристов!
Было бы смешно, как бы не было так грустно!
# Суетлана2015-07-13 12:25:00
Бред сивой кобылы
# Виктория2015-06-21 02:58:00
Дура купленная писала
# Николай2015-05-31 18:44:37
Кого ты там хочешь отметить? Викторию Александровну? Она же имбицилл... Её же ни один нормальный мужик не захочет даже с перепоя, там тупой недотрах виден на раз-два.
# Ольга2015-04-20 12:45:36
Если человек называет себя юристом и пишет что-то про "составленное юридическим языком", то он не должен писать с такими ошибками. Тут уже неоднократно в комментариях писали про ошибки в составленных документах, прочитав такие "речи" в защиту, не удивлена.
# Виктория 2015-04-18 18:25:19
Уважаемаые мужчины! Будте терпимее. Мое мнение отличается от вашего, это нормально. Понятие раьотать я раскрыла, повторюсь: не сидеть на попе ровно, стремиться помогать людям! Достойная зп- указана выше. Но если для вас это 16 000 тысяч и суды с бабушками, представляя пенсионный фонд, то конечно очень важно, что вам дают подачку раз в квартал ну и отправляют за вас деньги государству. Если вы и это прочитать не можете, то, что говорить о документах, составленных юридическим языком. Про выгорание так же отмечу, в день может быть 5-9 человек на приеме, некоторые агрессивные и неадекватные, прямо как вы, особенно по весне. Весной я и уволилась. Про заказной характер комментария - просто смешоно. Скорее уж вы пишите заказные.
# Роман2015-03-31 23:06:57
Про общий уровень грамотности промолчу. Но что значит "если вы готовы работать"? Что такое это "работать"? Что такое это "достойные деньги"? Отжим денег у пенсионеров в заведомо проигрышных случаях - вот это "работать", что ли? "Работать" - это не сидеть ровно, это когда тебе платят за выполнение служебных обязанностей, причем установленные суммы, работодатель тебя при этом страхует и отчисляет за тебя во все фонды, а бонусы/премии являются приятным дополнением, а не основой дохода.
Итого: отзыв явно заказуха. Про "достойные деньги за работу" без уточнения, сколько и за что именно, пишут в подставных отзывах всех компаний-топов черных списков.
# Павел2015-03-31 20:10:08
"Выгорание"? Лучше уж сразу писать прямым текстом: "завалила план продаж")
И "какие юристы"!.. Просто чудо!.. Чудо чудесное да великолепное! Хорошо бы ещё они хоть что-то в юриспруденции понимали, а то без слёз не взглянешь)