Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 01:02 31.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Гера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

близко до метро

германия франкфурт ----------173.239.199.243---------

хватит уже сказки придумывать, какие просторовцы ангелы небесные! у вас офис на Цветном бульваре возглавляет всем известная пожилая женщина и мошеница Юлия Лурье, которая проворовалась в Инкоме и вместе с отделом сбежала от преследования в Простор, а теперь в Просторе спит с молодыми агентами и кто с ней спит тот получает преференции в виде лучших сделок в недвижке и даже возит их по заграницам, где у нее в трех странах куплены свои особняки! как после этого понимать вас?

# Юлия Лурье2015-05-22 12:53:49
этот отзыв с завидной постоянством перепечатывают из года в год.. ржу не могу..дала мужу почитать, повеселила его с утра! автор, пишите еще..
# Аноним2015-04-13 20:19:52
"Рейтинг агентств недвижимости Москвы" даю ссылочку: www.solidarnost.info/item/prostor

Некоторые процитирую:

Впечатление осталось от Простора ужасное.Оказывается у вас куча отрицательных отзывов!Зря связались!Продавали свою квартиру, на деньги от продажи покупали еще 2 квартиры.Наш риэлтор оказался ни рыба , ни мясо.,и лежачий кмень заодно. Стиль общения высокомерный,наглый,если что-то спрашивали,в ответ - претензии на повышенных тонах.Профессионализма в нашем работнике мы совершенно не увидели.Все покупатели пугались и разбегались от его напасти по телефону. Типа берите срочно эту квартиру,времени нет,а его полно!!!!Вообще дело в том,что квартиры подбираются не те,которые ты желаешь,а по ценовой категории и все квартиры убитые!Предлагают дорогие и без ремонта.В итоге нашли сами все!Все контакты с Простором оборвали!
-->
Никогда не обращусь в АН" Простор" . Команда собрана из аферистов и обманщиков. Свою комиссию определяют с потолка, при этом рассказывая, что у них всё чисто и прозрачно.
-->
В ПРОСТОРе работают непрофессионалы Согласна! Перед сделкой пели песни, смотрели в рот. Как только получили деньги- забыли о своих обязательствах. Обухов Максим и Иванова Светлана- вот с кем пришлось работать. Какой там профессионализм:). Не соблюдают сроки освобождения квартир. На вопрос о сроках Обухов ответил, что главное % от сделки получить, а Иванова- меня это не интересует!!!! Не рекомендую попасть в их СЕТИ.
-->
Это реальные отзывы от клиентов! И конечно есть отзывы от сотрудников Простора написанные самим-себе, это целые "простыни" текста, несущие массу совершенно ненужной информации.
# Селивестер2015-04-12 17:50:08
Иван, да вы же сами признавались в одном из постов что родом с Украины и что Мила тоже оттуда, что вы работали некоторое время в Москве и не сработались с агентством, или не я неправильно понял? И даже ваши личные страницы из контакта выложили сюда! Чо теперь отпираться и бить себя кулаками в грудь я матрос матросы не сдаются! Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Сергей2015-04-04 02:18:26
Аноним, вам ещё мусор не надоело собирать? Я ведь тоже могу собрать не меньше твоего и закопаешься во всех этих отзывах как вошь на гребешке
# Аноним2015-04-03 16:27:58

Некоторые процитирую:

# Крымнаш2015-04-03 15:25:39
а кто поддержал то этю жопу? все те же бандеровцы Мила да Иван. гнать их надо из Москвы!
# Админ2015-04-03 14:17:23
Грязный пост, грязные методы. И не делает чести ни Ивану, ни Милу, поддержавшие его.
# Иван-соискатель2015-04-02 23:51:38
Так этот аргумент привели против конкретного подразделения и в отношении не справедливости, почему кому то жирный кусок перепадает, а кто-то раз в полгода мелкую сделку закрывает...
# Физикус2015-04-02 09:47:26
маало ли кто у нас и с кем спит но приводить это как аргумент против всего Простора не то что глупо но и бессмысленно
# Мила2015-04-02 04:33:57
Веруня, ну если понятия не имеете кто она такая, так и помолчите по поводу этой "бедной" женщины или в интернете про неё почитайте.
# Веруня2015-04-02 04:30:57
Вот я понятия не имею кто она такая эта Лурье, зато всегда знаю границы дозволенного, через которые нельзя переступать. Ваша идиотская радость по поводу этой бедной женщины как раз и характеризует вас, Мила, как человека по имени Сука.
# Мила2015-04-01 04:04:12
Анти-Иван-Мила, а про Лурье какая-нибудь неправда написана, в чем свинских душок-то? Все кто действительно работал или работает в Просторе всё про неё прекрасно знают, чего вы так возмущаетесь.
# Анти-Иван-Мила2015-04-01 01:35:47
Иван, а не ваш ли это пост про Лурье? Уж очень вашим свинским душком попахивает
# Иван-соискатель 2015-03-31 23:39:33
Инкомвец, зря ты такой ник взял. Хотя видимо тебя тоже выгнали за воровство, теперь перебежал в Простор и строчишь подхалимские отзывы.
А Админа видимо сняли, глупости писал. Пересматривают политику ответов.
# Иван-соискатель2015-03-31 23:36:48
Лурье, если мне память не изменяет, когда уходила из Инкома была руководителем отделения, а не отдела...
А вот то, что Простор не ангелы и используют стажёров по полной программе, вместо раздатчиков(которые в Инкоме деньши получают за свою работу, а в Просторе эту функцию бесплатно выполняют стажёры), прозвонщиков, расклейщикиков-с этим полностью согласен.
# Арсений2015-03-31 23:06:09
Гнусный пост. Я бы не только тротил ему в задницу запихал. Я бы сначала сто куёв ему туда засандалил
# Частник нерс.ру2015-03-31 18:57:38
Клизму бы тебе, Гера, вставить в задницу из тротила за такую хрень
# Инкомовец2015-03-31 18:09:37
Где-то этот срач про Юлию Владимировну я уже читал. То ли у вас в ранних постах, то ли у нас в инкомовских. Согласен-некрасиво. Гера или кто ты там-ты чмошник голимый. Про Ивана-соискателя скажу только, что этот бот и членовредитель пасётся и у нас в Инкоме и засерает все посты, а вот Милы у нас нет. Хотя...Она может и под другим ником пись пись писять. Что хочу...Дружная у вас тут команда, Админ-тебе респект от меня и уважуха. Как разберётесь у себя - прошу к нам пожаловать, у нас таких Мил и Иванов хоть зашейся)))
# Олеся2015-03-31 17:47:37
Гера! Мне хочется вас назвать...Хера. От слова хер. Как у вас рука поднялась так писать о женщине, тем более как вы сами говорите пожилой? Вам бы этот хер вырвать за это изо рта и из ширинки
# Ульяна2015-03-31 16:14:33
Вы свою совесть где пропили? Совсем уже с катушек съехали писать такую ересь? И Мила туда же бессовестная
# Анна Сергеевна2015-03-31 14:37:05
Враньё и грязные сплетни!!!! Лурье прекрасный человек, а уж как специалист - в первой пятёрке Москвы! Подонок ты, Гера или Мила или Иван-соискатель! Мрази! Такие гнусные приёмы использовать - это верх дерьматизма!
# Ешкин2015-03-31 13:49:28
мидя ушшш. песец как беспонтово льют помои. Гера или Мила вы просто отморозки конченные! это удар ниже пояса как грят в боксе
# Вера Мещерякова2015-03-31 13:15:24
Ай как некрасиво тооо.....Влазить в личную жизнь....Фуу.....А вас Милочка, поддержавшую этот отзыв пасквиль восклицанием Браво,это как нельзя лучше характеризует с самой низменной стороны!
# Мила2015-03-31 03:49:56
Верно сказано! БРАВО!!!