Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 23:26 30.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Очень интересная тема отрицательных и заказных отзывов. Пришлось посидеть тут для статистики. Сначала соглашусь на все сто с автором поста, что Мила и Иван-соискатель создали маленький театр представление из кукол Роза Барбоскина и Зеленоглазая, чтобы бросить тень на агентство и злорадно провещать --- .".вот они какие плохие и вот кто у них посмотрите работает одни уголовницы и базарные девки". Прием этот не новый и сейчас активно используется украинскими силовиками и их средствами массовой информации - сначала разбомбить село из градов а потом объявить-посмотрите что сделали ополченцы с мирными жителями!
Ну и сама собственно статистика. Вот какими аргументами пользуются Мила, Иван-соискатель и созданные ими клоны:
Щас я приду и мои клоны и мы будем все засирать.,нищая лохушка с украины,там одни хамы работают,Простор дурачит людей не три года, а уже пятнадцать лет,от них все бегут как ошарашенные с пустыми карманами - чистая правда,
их объявления-заманухи, Уроды вы моральные, москвичи охренели што ли зажрались, как ёпнутые, в жопу засунула, очко как белкино дупло,заманить по больше бесплатной рабочей силы с беженцев,одни придурки в Просторе,просторовские шавки,
те еще прощелыги и пройдохи,Судя, по тому, как вы знаете русский язык, я бы вас дальше сторожа не пустил(это сказано о женщине с Украины),рабов на короткий период,быдло-конторе,
это обыкновенные черные риелторы, агенты массово бегут в другие агентства, Щас я приду и мои клоны и мы будем все засирать.,контору сатаны", под названием "Простор-Риэлти",
...Думаю, комментарии тут излишни!

отрицательные

# Аноним2015-04-03 16:28:58
80-й пост я писал.

"Рейтинг агентств недвижимости Москвы" даю ссылочку: www.solidarnost.info/item/prostor

Некоторые процитирую:

Впечатление осталось от Простора ужасное.Оказывается у вас куча отрицательных отзывов!Зря связались!Продавали свою квартиру, на деньги от продажи покупали еще 2 квартиры.Наш риэлтор оказался ни рыба , ни мясо.,и лежачий кмень заодно. Стиль общения высокомерный,наглый,если что-то спрашивали,в ответ - претензии на повышенных тонах.Профессионализма в нашем работнике мы совершенно не увидели.Все покупатели пугались и разбегались от его напасти по телефону. Типа берите срочно эту квартиру,времени нет,а его полно!!!!Вообще дело в том,что квартиры подбираются не те,которые ты желаешь,а по ценовой категории и все квартиры убитые!Предлагают дорогие и без ремонта.В итоге нашли сами все!Все контакты с Простором оборвали!
-->
Никогда не обращусь в АН" Простор" . Команда собрана из аферистов и обманщиков. Свою комиссию определяют с потолка, при этом рассказывая, что у них всё чисто и прозрачно.
-->
В ПРОСТОРе работают непрофессионалы Согласна! Перед сделкой пели песни, смотрели в рот. Как только получили деньги- забыли о своих обязательствах. Обухов Максим и Иванова Светлана- вот с кем пришлось работать. Какой там профессионализм:). Не соблюдают сроки освобождения квартир. На вопрос о сроках Обухов ответил, что главное % от сделки получить, а Иванова- меня это не интересует!!!! Не рекомендую попасть в их СЕТИ.
-->
Это реальные отзывы от клиентов! И конечно есть отзывы от сотрудников Простора написанные самим-себе, это целые "простыни" текста, несущие массу совершенно ненужной информации.
# Админ2015-04-03 14:19:47
Этот 80-й пост вы сами и написали! Прогнозы, видите ли, он пишет. Калиостро кукольный.
# Иван-соискатель2015-04-01 22:56:13
Мои угрозы? О чем ты, друг сердешный. Я прогнозы пишу. Кстати, в последнем отзыве на сегодняшний момент(он 80-й) мой прогноз начал сбываться. Сбежавший стажёр, после десятка "положительных" заказных отзывов от стажёров, где обсуждали меня с Милой, написал ясно и четко о вашей компании.
# Анти-Иван-Мила2015-04-01 01:38:40
Это вы свои слова подтверждаете, мил человек. Это ваши угрозы тут приводятся. Учите богатый и могучий, пока не поздно.
# Иван-соискатель 2015-04-01 00:26:10
Арсений, спасибо, что подтвердили нашу с Милой догадку, о том, что стажёры Простора получают задание писать тут отзывы.
# Арсений2015-03-31 23:12:34
Иван-соискатель! Ты-то сам чьё домашнее задание выполняешь? Сидишь на сайте второй год, правдоискатель продажный и бумажный)
# Иван-соискатель 2015-03-31 23:08:58
Ещё одно домашнее задание, выполненное стажёром Простора. Молодец + у начальства заработал. Правда, глупый стажёр пошёл, сам думать не умеет. О компании ни чего не написал, но в духе прошлого отзыва перешёл на оскорбление комментаторов.
Однако, пройдёт месяц-два и все бывшие стажёры, которые тут выслуживаются сейчас, начнут писать обратные отзывы, а некоторые уже начали.
# Юрец2015-03-31 12:44:09
Мила не смешите не надо
# Мила2015-03-31 03:14:45
А то, что в Просторе хамоватые и базарные девки работают под руководством той самой Юлии Владимировны - я полностью подтверждаю!
# Мила2015-03-31 03:08:38
Театр как раз тут устроили не мы а просторовцы, дав задание своим стажеркам. И это очень легко подтвердить. Мои комменты всегда окрашиваются в ярко красный цвет т.к. пишу я только с работы из бизнес-центра или из ресторана на таганке, в этих организациях работает Wi-Fi интернет одного и того-же провайдера «АКАДО Телеком» и поэтому мои комменты в другие цвета окрашиваться не могут. Даже если хваленый вами подхалим Мальцев напишет свой комментарий с работы, а не с мобильного он тоже окрасится в красный цвет как и мои т.к. пойдет с той же сети. Комменты Ивана-соискателя окрашиваются в ярко синий цвет. А вот в розовый и в салатовый как раз окрашиваются комменты идущие от сотрудников простора. Так где логика, Станислав? Вы думаете я или Иван-соискатель побежали-бы в час ночи искать какие-нибудь другие компы. И уж тем более приплести сюда фразу " Прием этот не новый и сейчас активно используется украинскими силовиками и их средствами массовой информации - сначала разбомбить село из градов а потом объявить-посмотрите что сделали ополченцы с мирными жителями!" по крайней мере глупо!