Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 23:06 30.03.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Доброго времени суток!
Почитала отзывы о компании и очень удивилась! То ли компания испортилась, то ли люди изменились.Я в своё время с большим сожалением увольнялась со станции, просто жизненная ситуация так сложилась,рада была бы вернуться, но второй раз уже не возьмут, да и возраст...
На нашей станции всегда был порядок во всех отношениях, даже если кто-то кого-то недолюбливал на работе это никак не отражалось, всегда соблюдалась корпоративная этика , всегда присутствовала взаимовыручка. С з/п никакого обмана не было,получала гораздо больше, чем обещали, в конце месяца всегда выдавали нами же закрытые табели+ премии или - штрафы (кстати вполне справедливые и обоснованные). Главное требование добросовестный труд , чёткое соблюдение должностных инструкций, график конечно же тяжеловат,да и физически не каждый выдержит, но зато знаешь за что работаешь.Что касаемо клиентов - то с людьми всегда работать тяжело.Самое главное, когда вы проходите обучение от вас никто не скрывает насколько тяжёл труд на АЗС, во время практики есть возможность в этом убедиться!

Есть вещи, которые мне не нравились:
1.Ежемесячная ревизия- когда нужно выходить в свой выходной и проводить почти весь день на работе.
2.Дамочки с каменными лицами проверяющие кассу: в конце концов нам закрывать смену и сдавать деньги по отчётам с кассы, если уж недостача, значит сами вкладываем.Я бы в коллективный договор примерно такой пункт внесла.Хотя они умнее и лучше знают как работать и зачем вообще это нужно.
3.Ну и отсутствие отпускных.Но с другой стороны выплачивают з/п во время отпуска , т.е. те же отпускные, но с отсрочкой.

# бывший сотрудник2015-04-01 00:55:19
На счет справедливых штрафов вы тут единственная. Только кто побывал в шкуре сотрудника трассы тот никогда туда не пойдет и другому не посоветует. Гнилая контора рвачей, стукачей и жополизов. А вбросы из ок попахивают деятельностью троллей. Не дурите народ.
# Бывший раб2015-03-31 18:30:05
ВРАНЬЕ!!!
# Бывший2015-03-31 04:02:35
Отчаянная попытка отдела кадров выйти из крутого пике компании...