Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 22:21 30.03.2015
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Корпоративный автомобиль. Зарплата без задержек. Индексация зарплаты ежегодно.

Примените меры пожалуйста по отношению к Владимиру Музурову. Работать невозможно!!!!!! При сделках не помогал и не помогает. А теперь еще требует чтобы продавцы с комиссии ему долю платили. И так продаж нет. Он еще и бабло требует за то что клиентов перспективных тебе запишет. Всех продавцов кто прямо говорил что Музуров ничего не знает он уволил. С остальных деньги трясет. Ну сколько можно, ему что мало зарплаты и откатов от транспортников за перевозки машин.

# Это уже не Володька2015-08-01 06:11:00
Дубровскую гнать взашей с Забродской + Семенова !!!
# Матриархат.2015-07-29 10:23:00
Арабы все знали, но зассали продъявлять по полной Музурову Полетаеву и прочим Вишняковым. Даже уволили их не по статье. Дубровская оказала последнюю помощь своим любимцам. А почему? потому что русское руководство тоже имеет не хило со всего. Просто они не палятся.
Даже Забродская казалось бы, как вот может воровать начальник отдела кадров? ручки только тырить. А в мантраке по другому. Забротская приволокла своего логиста которого прикрывает и крышует. Нет никого в компании кого устраивал бы Андрей Семенов его все ненавидят. Однако хрен. Он заключил договор с нужными партнерами например с Major и все перевозки только через них. И не важно что дороже. Получает откат и пилит его с Забродской. За это Забродская рапортует в Лондон что в Мантраке супер логист и все хорошо.
То же самое с Ласточкиным, куча своих экскаваторов погрузчиков, перепродажа списанных машин, откаты с сигнализаций и ОСАГО и чо? Все знают но ничего не могут сделать.
Арабов поимели, они подмылись и дальше лыбятся....
# Око за око(не мушкетеру)2015-07-28 01:43:00
Сначала солененький ее лизни, потом будешь к барьеру вызывать! Клали они все на на вас с прибором по всем вопросам. Самое главное им хорошо! А вы покурите(или еще чего) в сторонке :)... забуль и про индекмацию и про бонус...контора двойных стандпртов и правил...
# Не мушкетер2015-07-15 19:59:00
Да хер с ней этой четверкой, меня больше волнует вопрос почему в этом году не было индексации зарплат на уровень инфляции. Забродская - к барьеру!!!
# Это всем( и Володькам и не очень)2015-07-13 11:09:00
1. Все все знают(вплоть до Омара)
2. Ольга на след день ездила в Слау на ковер, отгребла наверно неслабо
3. Каких арабов? Всех разослали уже по новым зимним квартирам плюс новые требования миграционного законодательства РФ на работу экспатов(почитай)
4. А кого ставить вместо Ольги? Все толковые уже разбежались, а новые не выросли еще
# Это не Володьке.2015-07-12 03:19:00
Да ты еманулся по ходу совсем.
Вот именно, что все спустили на тормозах и про вашу аферку никто из арабского руководства не узнал. По офверсии вы вчетвером все одновременно почюяли нееовую мощь организаторскую и уволились дабы организовать отдельную конторку. Самый максимум на вас спишут мощную конкуренцию.
Если бы про вашу аферу знали арабы, тут не то, чтобы вас, самой Ольги на ее посте на второй день после вашего увольнения не было бы. И в Нижнем высадился бы десант, пусть и арабских, но не ворующих у компании менеджеров. Такой неслабый реверанс в сторону кукарекающих "вот поставят русских менеджеров, тогда и заживем, тогда и продажи пойдут, тогда и достигнет компания успеха". Неизвестно еще кто именно принесет больший доход компании, русский менеджер, пусть и больше продающий, но ворующий, или арабский, пусть и честно, без откатов продающий, но которому взападло гадить туда откуда ест.
Единственное на что я надеюсь, так это что вы четыре дауна просто решили за полгода своровать то, что можно было тибрить лет пять. И теперь за счет накопившегося стартового капитала, откроете свою контору торгующую неоригиналом и будете демпить по ценам. Но если вы сейчас сидите в сарае и пробухав все деньги глядите друг на друга с немым вопросом "а что делать теперь?" то мне вас искренне жаль. Хотя естественный отбор и премия Даврина суровы, но справедливы, да.
# Это почти Володька2015-06-08 19:10:08
Из-за этого лохмандея немало нормальных людей уволили ... ) Капал на мозги руководству - типа я не продаю, потому что все вокруг всё сливают и мешают мне работать ...))) Не думаю, что они долго будут запчасти в УТТ продавать ... ))) Еще немного потерпеть осталось...)))
# Болодя молодя2015-06-05 09:58:22
А че про него писать?
Все ясно. Он и товарищи организовали контору ООО "Русинтертехсервис" ИНН 1660215269, через которую продавали запчасти в обход мантрака.
Контора имела в мантраке суперскидку которую они же и обеспечили используя служебное положение.
Короче говоря Музуров вор. Тупой вор потому что еще и оформил все это на себя.

# анти володька2015-05-28 01:00:27
Ну наконец-то уволили Музурова!!! Неужели в компании что-то стало меняться в лучшую сторону? Пишем активнее свое мнение об этом "супер" человеке!
# Это не Володька2015-05-22 13:30:14
Не обращай внимания... ) Это вялый высер "фантастической четверки" ) Еще слово какое подобрал - санкционировать. Грабили контору на не оригинальных з.ч. Тырили агентские. Арендную технику мутили полюбому через эту левую контору (субаренда). Но попались как щеглы, которые в магазине шоколадку сперли...)))
# Это не Володьке, который Полетаев.2015-05-22 11:36:23
Санкционировали что? Организовать левую контору на 4х человек? а почему на четырех? одного не хватило?
И скажи ка куда это ты столько откатов носил? Воровали то вы там хорошие суммы.
# Это настоящий не Володька2015-05-22 03:02:16
Парни контору грабили. Никакого удобства нет и отмазаться перед катом, этими неудачниками - нет в этом смысла. Там не дураки сидят и понимают, что спрос упал у всех, не только у них. Никакой производитель сейчас не просит от своих дилеров хорошей доли рынка.
# Это не Володька2015-05-22 02:25:17
Господа мыслители-провидцы. А никто не подумал, что все это было санкционировано. Мантрак то белый, а откаты заказчики просят. Ну не может же совсем у них не быть мозгов на себя все записывать. А тут арабы уехали, директор поменялся, и не стало в книге билета. А так удобно сейчас перед катом всех слить и обвинить что продажи упали, потому что парни толкали неоригинал?
# Бамби2015-05-22 01:11:26
Володька, ты почти угадал.
# Факер2015-05-21 21:11:52
Плохо Андрюха все получилось, хуже некуда. Тут не прикроешься.
# Полетаев2015-05-21 16:20:15
Да ладно, все к лучшему. Теперь можно все падение продаж списать на нас на пару лет назад. И еще как минимум до конца года прикрываться тем, что теперь структура не полная!
# Это Володька2015-05-21 13:35:32
Я думал, что меня начальница прикроет... Но что-то не получилось...
# Оперативник ОБЭП.2015-05-21 12:23:15
Не за то отец сына бил что воровал, а за то что попадался.
Вот скажи Вова, ты реально такой тупой что верил в то что не узнают, или ты оборзел до такой степени и решил что тебе все можно? Все сойдет с рук?
Чего тебе не хватало то в жизни придурок? Сидел бы тихо и ни кто не тронул бы тебя хоть ты ничего и не умеешь. Это ж Мантрак.
# Это Володька2015-05-21 03:56:02
хмххм... Чертовски сложная задачка, но попробую угадать - Дубровская, Ипатова и старший водила аКа бизнесмен?
# Бамби2015-05-21 00:18:36
Я же сказал калькута правит, четыре плюса это Полетаев, Малахов, Музуров, Виняков. И вот Вам еще задачка +++. Подсказка г. Бор.
# Это Володька2015-05-20 21:52:28
Не успел уйти... Меня "ушли"...
# Бамби2015-05-19 01:34:24
++++ калькута правит
# Это не Володька2015-05-18 10:35:00
Не надо раскручивать... Я сам уйду... Я даже не знаю кому в Татавтодоре агентские передать.
# Оперативник ОБЭП2015-04-25 22:14:03
В прошлом году писали про Музуровского ставленника Хабибуллина что он наркоман. Так и оставили без внимания, пока его не взяли с дозой на служебной машине. Грамм жалко не хватило правда на уголовную статью.
С Музуровым так же будет. Пишите не пишите. Пока не возьмут его в кабинете татавтодора с конвертиком в руках, так и будет бабло из всех вытягивать. Но тут я думаю на коммерческий подкуп раскрутим и посадим.
# Не в первый раз слышу.2015-04-17 16:48:39
Хочется отметить что вышеупомянутое явление - болезнь именно первой территории.
На второй территории если такое и случается то опять же не без участия представителей первой. И вызывает искреннее недоумение у жителей второй как в случаях когда они сталкиваются с этим явлением, так и в случаях когда их самих в таком поведении подозревают.
# Тыловик2015-04-03 22:15:27
Володя просидел все свои штаны, зато он катается на крутом мотике с такими же крутыми, редко ездит с сотрудниками, а откаты с сотрудников это его любимая тема, а то, что откаты берет так ты его подставь просто, что ты жалуешься. Это не сложно, а если не можешь или боишься, то не жалуйся. Зато он засечет Мантрака уже куда только не съездил, молодец умеет жить - учитесь соплижуи.
# Ольга Дубровская2015-04-03 15:55:41
Не ругайтесь на Володеньку. Пусть он и бездарность но за то как умело он делает кунилингус..... Вы злопыхатели сначала научитесь так же языком владеть...
# вопрос2015-04-03 01:34:54
те кто тут читают явно не применят никакие меры к музурику, есть возможность попробовать зафиксировать факт вытряхивания бабла? на телефонах есть диктофон, скриншоты можно делать с почты, и слить его адекватным арабам, англичанам или органам
с меня кстати не требовал, может потому что он позже меня пришел в МВ
# Это не Володька2015-04-02 04:52:35
А кто еще? Поведай)
# друг свинограда2015-04-01 20:55:13
истинная правда, и требует откат с процента от продаж не только он
# Это не Володька2015-03-31 16:59:26
А он еще работает чтоли?) Воистину в Мантраке слепые сидят )))) Надо Грэму письмо писать...)))