Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 21:51 30.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Анучин Г.А. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Сначала улыбнуло предостережение админа Простора на счет проплаченных ботов и троллей и отрицательных отзывов, да где их нет, возьмите любую фирму и убедитесь в шабаше и травле нормальных компаний, потому как тот кому сделали добро никогда не пойдет писать благодарности, а кого чуть обидели тот весь слюной избрыжится по всему интернету. Повторяюсь, улыбнул админ от Простора, но....когда стал читать отзыв за отзывом..мне стало казаться что тут настоящая эпидемия от вируса вредоносных троллей, которые как тут сказали до меня, словно мелкие моськи налетают на огромного слона покусать....А когда главная из троллей Мила назвала приезжающих украинских женщин БЫДЛОМ и достойных работать лишь уборщицами из за плохого знания русского языка, то мне стало противно. И если б эта госпожа ревнительница русского языка Мила стояла рядом-я бы обязательно дал её пощечину! Мне коренному москвичу противно и стыдно....Словне мне в лицо кто плюнул...

не знаю, только собираюсь на собеседование к ним!

# Иван-соискатель2015-04-01 23:01:01
Анти-Иван, эти 2000р хотели взять и с моего кармана. А вообще, фирмы, собирающие с будущих(не оформленных работников) деньги за якобы обучения, уже априори являются "левыми". В основном такие компании функционировали в конце 90-х годов прошлого века. Анахронизм в виде "Простора" дожил, один из немногих видимо, до наших дней.
# Анти-Иван-Мила2015-04-01 01:43:28
Иван, вы так визжите про эти две тыщи в каждом посте, словно ваши кровные это. Может, хватит зыркать по чужим карманам? Или в привычку уже вошло считать чужие деньги?
# Иван-соискатель2015-04-01 00:29:11
Арсений, вы бы лучше бы на себя по чаще смотрели и на то, как в Просторе используют бесплатную рабочую силу. Ну и по 2000р на маркеры собирают. А уж потом бы нас обсуждали
# Арсений2015-03-31 23:19:58
Мила, посмотрите в зеркало. Загляните в душу свою. Там чернь и вонь. Сами себя приговорили. В храм сходите. Ну а Иван....Он мужик. Гнилой. И тоже скоро сольётся сам или дружки затопчут.
# Мила2015-03-31 00:59:22
Анучин Г.А., а где вы тут интересно вычитали, что я назвала приезжающих украинских женщин БЫДЛОМ и достойных работать лишь уборщицами из за плохого знания русского языка? Клевещите! Почитайте сначала мои комментарии, а уж потом делайте выводы. Я пишу только от своего настоящего имени МИЛА и никами не пользуюсь. Дайте ссылочку! Или вы тут вообще ничего не читали, а так домашнее задание выполнили со слов начальства. "И если б эта госпожа ревнительница русского языка Мила стояла рядом-я бы обязательно дал её пощечину!" - ну приезжайте вечерком по адресу Таганская, д.21 я к вам обязательно выйду и попробуйте дать мне пощечину... только вот в ответ получите сильный удар коленом по яйцам от меня как от бывшей спортсменки разрядницы, если вы только с женщинами такой смелый коренной москвич.
# Иван-соискатель2015-03-30 23:27:06
Анучин, а где повесть о том, как вы были на собеседовании? Нет её. Ваш отзыв об отзывах других. Смысл его тут писать? Домашнее задание выполнить?