Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 14:09 07.02.2011
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Андрей Морозов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Количество просмотров: 2017

ни чего хорошего одно безобразие

это уму не постижемо,таких контор я ещё не видел,хотя в строительстве 20лет,сначало принимают якобы на два месяца по договору потом офицыально ещё два испытательнаго.но это все на словах.в реальности договор на руки не доют на постоянку не переводят.в о/к заходить нелзя там и разговаривать не хотят считая любого робатягу клопом если не хужэ.мастера все тупые не работали ни кагда на линейки старшэе начальство сплош вруны и обманщики с едой вообще отдельная тема мало того что кормят как свиней так еще и слово сказать не имееш право а на трассу с обедом возят компот со льдом и к кому наш бугор только не оброщался все обещают но на деле ни чего хорошего а вот рабочийдень сделали с 6 ута до 7вечера но первая вахта идет в общагу 19.45 но оплата идет за 10рабочих часов и это не факт. Дажэ с шоферам пишут договора якобы они потсобники можно много еще расказывать„хорошего”если кто не верит пишите обсудим

# 1112015-03-15 13:34:18
Заходите, регистрируйтесь, читайте, скачивайте образцы документов.
Практические рекомендации - как получить невыплаченную зарплату от СГК.
Всё очень подробно описано.
Поделитесь этой информацией со всеми заинтересованными людьми.
# МИХАИЛ2015-02-25 17:01:50
ДРУЗЬЯ НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОНТОРЕ,ТО ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА... ОТРАБОТАЛ ТАМ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКОМ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА, УЕХАЛ ДОМОЙ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ... ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ МЕСЯЦЫ. В БУХГАЛТЕРИИ НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ.НЕЗНАЕМ ДАЖЕ С КОГО СПРОСИТЬ. НАЧАЛЬСТВО И РАБОТНИКИ БУХГАЛТЕРИИ КАКИЕ-ТО СЛОВАМИ НЕОБЪЯСНИМЫЕ ТВАРИ... НИ ДО КОГО НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ВЫКЛЮЧЕНЫ... ОДНИМ СЛОВОМ ОДНИ ГАНДОНЫ ТАМ НАЧАЛЬНИКИ В УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖЕ Я ИМЕЮ В ВИДУ... В БУХГАЛТЕРИИ ОДНИ ПРОШМОНДОВКИ КОНЧЕННЫЕ,КОТОРЫЕ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ... ТАК ЧТО ГОСПОДА ВОТ ЭТО ВСЕ МЫ ИСПЫТАЛИ НА СВОЕЙ ШКУРЕ. СОБИРАЕМСЯ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ.
# ДМИТРИЙ2015-02-10 14:03:15

КОНТОРА ХУЙНЯ ПОЛНАЯ НАЧАЛЬСТВО ВСЕ ПИДАРЫ З/П ЗАДЕРЖКА 4 МЕС МАТЮХОВ ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ КОНЬЧЕНОЕ ОТЪЕБЁНОЕ НЕ КОМУ НЕ НУЖНОЕ ГАВНО.ЯСВАРЩИК.
# шошо2015-02-02 22:17:03
слишком много гавна в этой стране
# андрей2015-01-30 21:46:34
Суки одним словом, деньги не дают
# сергей2014-11-10 01:59:53
Работал в УГСМ Харвута.СУ-3 монтажником.вахта 45/45.
условия го*но.жили в будках по 8 человек.завтрак, обед, ужин как всегда очередь стоим по пол часа.
в бани как всегда шкафчики занеты одежды мыть нельзя штраф.
Спецовку не выдают, договор в руки не дают.
С претензиями подходил к начальству отвечали "умный, других найдем"...решать вам но мой совет ищите другую организацию а их тут навалом хуже этого уже не найдете!
# ИТР2014-04-01 23:17:56
Работал в "Уренгойгорстроймонтаж" (карьер 231) полный беспорядок. Коллеги не советую связываться особенно инженерам ПТО.
# лена2014-01-25 16:50:35
Отработала год поваром сначало тпс 2, потом тпс 5. " снабфуд" ужас, условии никаких, повара работают по 18 часов, мы ревем а нас наказывают деньгами ,на межвахте уволили, 25 человек по тихому ,типо сокращение ничего не выплатили,никаких справок не дали ,что вообще там работала,тока запись в трудовой. Обращение,как со скотом, продуктов не хватает,моющих средств тоже, штрафы снимают от 5000 до 23000 !!!!!! Тычинский и Салинская там рулят , закрывать и гнать таких руководителей.!!!!!
# иван2014-01-03 15:42:55
нет слов козлы
# тарханов2013-12-03 13:43:45
я работаю третий год и ничего хорошего сказать про эту шарагу не могу. когда работы нет отправляют за свой счет в отпуск и забывают про тебя.
# кат2013-11-13 12:25:52
мужики всем день добрый! подскажите пожалуйста мне предложили ехать в грозный машинистом экскаватора. что контора вообще дерьмо полное? может и не стоит рисковать? просто пообещали что все будет в шоколаде
# итр2013-10-13 17:22:23
Привет всем!Фирма дерьмо,на кс4 механик Ген.Юр. полный дибил,зае..л всех,а в технике полный НОЛЬ.
# тигр2013-06-26 16:44:29
привет всем,устроился в5тпс говорят одно на деле другое,одни не понятки,и не кто не чего толком не говорит
# Аноним2013-05-15 23:15:56
Отработал 5 месяцев в УГСМ, на КС-4 Воркутинская. Никаких отрицательных моментов не увидел, платят по северным меркам не много, но на жизнь хватает и главное без задержек, условия удовлетворительные, не очень хорошо, но и не очень плохо, работать можно. А тем господам, кто хаит данную организацию, скажу так, хотите много зарабатывать и ни хера не делать.
# катя2013-03-14 13:12:04
Я работала в ТПС 1 полгода в Микуне!Я относилась к ИТР,первый месяц жила несахарно,новый участок,дисциплины мало,но все постепенно устаканилось.А вот мужики-рабочие как живут там и как их кормят это конечно ЖЕСТЬ:Искупаться вариантов очень мало,кормили их там не айс!!!!!Но вы знаете,я часто вспоминаю те месяцы,есть свои плюсы,зато зарплата вовремя и все по-честному!
# Алексей2013-02-20 20:28:38
Здравствуйте!!! Вы случайно не знаете, а как характеризуется вот эта компания ОАО заполяргазстрой проект? Мне срочно нужна работа, по рекламе созвонился, обещали з/п от 50 -60 т.р. НО, сначало нужно доехать до Питера, а от туда отправляют в Новый Уренгой вахтой, жильё и питание всё предоставляют! По договору, соц.пакет! Заманчиво и рисковано...
# Раиль2013-02-04 18:55:59
Стройгазсосалтинг всё под себя подмял.Сожрал и наш заполяргазстрой в 2009 г.Я в сосалтинг не пошёл.По слухам это путинская шарага.Всё не нажрётся сука
# Серж-Суренович-Нахапетов2012-10-24 21:14:35
Да,мужики и бабы,полностью согласен,хотя разговаривал по телефону и на собеседовании:на словах обещают одно,а в итоге: приедешь, на тебя смотрят,
как на быдло и скота,а начнёшь тему по закону поднимать( не хрен,а своё право
по Конституции и КЗОТУ),а тебя сразу одёргивают и дают понять,что у тебя нет
выбора,как на зоне, "станешь раком" или "петухом", вот и весь сказ...
энто исчё присказка, бывалые на работе в энтой гнилой параше мужики и
похлесче весчи сказывают,
# аноним2012-07-30 23:24:37
здорово бродяги!СГК ооо УГСМ СУ 5 под руководством директора МОЛОСТВОВА полнейшая лажа зарплаты нет был в этом году в мае июне одно вранье обещают одну зарплату в кадровых агенствах выдают капейки состав ИТР полнейшие дерьмо вместе с нач участка МРЯСОВЫМ и Дудиным М нечего непонимают в монтаже а все тутаже есть и прораб господин Тупицын соответствует своей фамилии просто вор и куда смотрит выще стоящие начальство металлом среди бела дня возит в ВОРКУТУ для здачи короче условий некаких зарплаты нет и в итоге бродяги решать вам стоит ехать воркуту или нет это полнейшая лажа!
# ананим2012-07-26 07:27:03
да это точно был на воркуте в июне в су 5 ооо угсм полнейшие вранье что обещают зарплатные карточки выдают через 2 месяца и начальник участка мрясов наиль тоже неохти обещает одну зарплату а на карточке меньше корче ребята это полная лажа разряды срезают тот же директор малоствов су 5 полное гавно с рабочими нету общения бытовые условия никаких одним словом все это замануха!
# Дмитрий г.Волгоград2012-03-27 13:54:46
Уч-к Северный нач. Горшков И.Ф. ,Страна должна знать своих героев, ЕЩЕ ТОТ ОТМОРОЗОК. Со всеми отзовыми согласен.Сам все испытал.
# Галина2012-02-10 17:03:15
Не верьте никаким обьявлениям этой фирмы. Написала резюме деньги на телефоне сняли, и теперь каждые 2-3 дня присылают на почту выкансии, но ты заполни онлайн анкету, с тебя снимут деньги и опять пришлют вакансию и это до бесконечности, но требования с ума сойти
# avamkakoedelo2012-01-18 00:25:59
KammuniST-а ты вообще определись-с кем ты....то ИТР поддерживаешь,то-их же хаешь.... ?!?!??!?????
ты вообщето ЧТО есть ???? поп гапончик какой то....или,цитирую тебя же-"колхозник задроченый"
# Денис2011-12-23 04:52:58
Я согласен с вами мужики начальство конечно там тупарылое а отношение к роботягам просто скотское.
# KammuniST2011-10-12 18:18:48
Я уверен в том что весь ИТР тупые мудаки
# Serj2011-09-27 01:09:49
В Консалтинге никогда не работал, но почитав отзывы работяг к своему сожалению понимаю что на Руси трудно найти организацию с действительно комфортными условиями труда и быта, в Стройтрансгазе работаю уже 10 лет - проблемы точь в точь те же самые что и в Консалтинге!
# wasj2011-04-11 01:15:54
питание-90 рублей в день. переработка бешеная-вахта 2месяца на месяц, т.е. 600часов.зарплата на усмотрение начальства. отношение к рабочим хуже чем к скотине.потому-что скотину кое-как не накормиш!беспредел полный!
# Аноним2011-04-03 19:09:24
да да да это имено так и есть все начальство пиздаболы ты там как раб кормят парашэи денег не плотят