Отзыв о компании ГК РАЗМАХ
Добавлен: 21:15 30.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Не совсем понятен такой всплеск негативных мнений о компании. Почитала, так себя жалко стало, оказывается, я уже как два года работаю в компании – призраке, сижу на голодном пайке, подвергаюсь всяческим издевательствам и дышу клеем. Конечно, сейчас кризис и многие компании находятся в стрессовой ситуации, Размах не исключение, но лично я никуда уходить не собираюсь и очень рада, что работаю здесь. Проблемы и недопонимания, свойственные для крупных компаний, быстро решаются. Коллектив очень хороший, всегда есть на кого положиться и попросить помощи. В сложной экономической ситуации мы сохраняем партнерские отношения с поставщиками техники и оборудования, беремся за решение трудных задач и реализацию сложных проектов. Не могу точно сказать, пишут это обиженные и уволенные сотрудники, которые работать не хотели, а теперь винят во всем компанию, или конкуренты, пытающиеся таким способом испортить наши дела. Знаю только одно, что компания Размах процветает и расширяется, благодаря профессиональному коллективу и грамотному руководству.

.....

# Анна2015-04-07 19:48:17
Ну что тут скажешь, как же не стыдно Юле так дезинформировать да и, проще говоря, откровенно врать. И про "чудесные" отношения с партнерами наврала с три короба - всем подрядчикам данной отрасли давно известно, что Размах - компания, мягко выражаясь, нечестная, никому не платит не то что вовремя - годами не платит или просто "кидает". Забавно, когда я устраивалась на нынешнюю работу, единственное сомнение в отношении работы со мной касалось моего опыта работы в "Размахе" - гендиректор сказал, что "Размах" их попросту кинул и что Тупальский крайне непорядочный и в известном смысле "нечистоплотный" человек. Про процветает и развивается тоже смешно слышать. Сотрудникам зп не платят уже 3 месяца, это уже даже в прессу проникло. Так что даже если компания "процветает и развивается" (в чем также есть большие сомнения), то это развитие и процветания сотрудников ни коим образом не касается, процветает там максимум Тупальский и еще пара человек из высшего руководства. Так что если хотите быть внаглую и абсолютно бесплатно использованным и чтобы за Ваш счет "процветало и развивалось" руководство "Размаха", добро пожаловать в эту чудесную организацию. Зато Юлия считает себя вправе вешать людям, о которых ничего не знает, ярлыки, кто обиженный, кто уволенный, а кто не хотел работать. Вот и отношение ко всем и ко всему. Хоть бы мозги Юля включала иногда. О совести я уже не говорю даже, это для компании "Размах" категория неизвестная и непонятная
# Тирион2015-03-31 18:54:26
Ох милочка, ну что вы право... Компания с 2011 года кидает субчиков и персонал, сколько сменилось директоров по строительству с 2011 по нынешнее время?)А кадровиков? Большинство сотрудников работает в компании в надежде что все задержки и кидки по деньгам,это про других, у них то все будет норм, они на хорошем счету.Старожилы работают в надежде,что им выплатят то,что должны. Зарплату в срок получают только особо приближенные люди которые несут волю вождя в массы( т.е топы), хотя в плохие времена могут и топам не выплатить з.п. Коллектив просто прекрасный, действительно))Процветает стукачество, сливы неугодных сотрудников и подставы.Хотя приличные люди тоже есть, да... любимая игра это сталкивать сотрудников лбами, и смотреть что выйдет. И кстати, контора жила исключительно благодаря связям Тупальского, а так же его контролю, если слухи не врут и он сменил гражданство, то в скором времени все скорее всего рухнет. Удачи всем кто продолжает там работать.