Отзыв о компании ГК Планета Инструмент
Другие названия: ООО ТД Юго-Запад, ООО Сфера
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Павел Игоревич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Действительно рад тому что очень многому научился. Рад знакомству с Ген.Директором Андреем Сергеевичем Барсуковым - это человек "батарейка", энергии немерено, идей тоже. Это Предприниматель с большой буквы, можно сказать "великий комбинатор", со всеми вытекающими минусами и плюсами =)))

О минусах уже много написано

# Алесандр2015-10-15 14:54:00
Барсуков - редкостная сволочь. Когда меня увольняли (они решили закрыть магазин и всех сотрудников на улицу), случайно подслушал его фразу (стоял ждал оформления, а дверь в кабинет дирекции была открыта), так вот дословно: "Сколько раз я буду повторять! Ничего не платить тем кого увольняем, это отработанный материал!!!" и действительно заплатили какие то крохи, никаких процентов и прочего. Так он орал на кого то из отдела кадров.
# Сергей2015-05-07 16:30:41
Я бы так сказал. Есть два Барсукова.Один-это человек,который порядочный и честный .И руководитель.К сожалению не очень дальновидный и не обладающий необходимым объемом знаний.Человек -настроения.Что как лидеру просто не допустимо.Планета-хороший пример для получения навыков.Но задерживаться там больше чем на год нет смысла.
В свое время считали,чтобы заработать 40-45 тыр в месяц продавец должен продать на 5 млн......
Реальная зарплата для продавца 22-28 тыр.Это просто смех с таким графиком работы по 10,5 часов в день.Вообщем можно разделить всех ,кто там продолжает работать на две группы.
-это лентяи,которых все устраивает и они ничего не хотят менять
-надеющиеся,те кто ждет ,что в след месяце он что-то заработает.
Я вспоминаю Планету,как время моего обучения.Я научился том уКАК НЕ НАДО РАБОТАТЬ И ЧТО ТАКОЕ ОГРОМНАЯ БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ МАШИНА В ДЕЙСТВИИ,
Я учел эти ошибки.И теперь полный порядок.
# Антон2015-04-07 14:01:42
Уважаемый Аноним, ну не всем так повезло как Вам! Я тоже работал в этой компании до 01.15, уволился, уехал в другой город, вспоминаю с благодарностью!
# Аноним2015-04-01 12:39:24
Акт мазохизма? Сначала на одну должность перевели, потом вернули, потом опять перевели, потом уволили. Поматросили и бросили. А он рад знакомству с человеком батарейкой.) Нда...