Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 19:50 30.03.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Марина Мельник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Март 2015

График
Старт-ап сам по себе очень интересный и многообещающий

Выкинули 20 человек на улицу. В стране кризис, рынок вакансий пуст, перекати поля не хватает, а они сообщают нам за 3 дня до дэдлайна полного сокращения call центра в Москве что лавочка закрыта, через 3 дня вы все безработные! Это нечеловечно. Мне уже страшно, что и зарплату мне выплатят за отработанное "по минимуму", на что жить теперь - непонятно. Ушла принципиально сама, как было написано в прошлом отзыве - не понравилось, что лгали про сокращение, доверие как сотрудника рухнуло в одночасье, не сдержалась и написала заявление.
Насчет процесса работы - все было хорошо, пока не ввели невменяемую мотивацию, с ней вообще ничего посчитать нельзя.
Пишу со слезами на глазах, очень любила эту компанию и работала на совесть. До сих пор в шоке от того, во что все это превратилось.

# Зинаида2015-04-02 11:03:58
Я устраивалась как и все, договора не дождалась, но сделала скриншот программы и фото всего, что могло подтвердить факт моей работы в компании. Потом написала официальное письмо руководству с просьбой выплатить зп в срочном порядке, или пойду в трудовую. Выплатили через 3 дня как миленькие.
# Марина 2015-04-02 00:18:04
Увы, это актуально для устройства по тк. Посмотрим что заплатят, а потом будем решать.
# Зинаида2015-04-01 13:22:53
Советую не тянуть и обратиться в трудовую инспекцию. Сейчас в стране кризис и суммы штрафов для работодателей повысились. Обязаны рассчитаться в последний рабочий день.