Отзыв о компании «ООО "Торговый Дом "Мечел"»
Добавлен: 13:16 07.02.2011
Другие названия: ООО "ТД "МЕЧЕЛ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 2218888

Описание деятельности:  Продает плохого качества продукцию, все время срывает поставки!

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Соц. пакет: з/п "белая" (голый оклад, возможен его рост до 30% после прохождения испыт. срока) + полис ОМС.

Мрачный офис, неприветливый секреталь, работники офиса производят гнетущее впечатление. Практикуются ежедневные переработки, без доплаты или предоставления доп. дней ежегодн. отпуска. В отделе кадров текучка (за пол года сменилось два Начальника ОК и столько же специалистов). Екатерина Ходина (Ведущий специалист Отдела подбора и адаптации персонала)
- демонстрирует индифферентность к соискателю. Вопросы задаваемые на собеседовании полностью дублировали вопросы задаваемые накануне по телефону. Обратную связь по результатам собеседования не предоставляют, даже по требованию.

# Аноним2012-03-02 16:31:51
Во во, все верно! Тоже удалось как-то попасть на собеседование, хорошо что туда не взяли, я очень рада. Собеседования проводят, а обратной связи не дают. Что за хамское отношение к соискателям....
# Николай2012-03-01 11:12:23
Ваш отзыв не может быть связан с ООО "Торговый Дом Мечел". Прошу Вас уточнить, в какую именно Вы устривались на работу