Отзыв о компании ОАО "Группа "Разгуляй"
Добавлен: 19:42 30.03.2015
Другие названия: Разгуляй
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  raz.ru
Эл. почта: cv@raz.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар
Телефоны: (495) 232-90-13

Описание деятельности:  Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Короче бардак начинается с собеседования!!!

Добрый день!
Сегодня (30.03.2015г) я была приглашена на собеседование к 12 часам, я приехала 11-45, на что Аксенова Светлана сообщила, что Виктория занята, освободиться через 20-30 минут, усадив меня в холле дала заполнять анкету. В 12-30 не дождавшись, что кто то подойдет ко мне я сама позвонила Светлане, подойдя ко мне она сообщила что подождать нужно еще 15 минут. Я простите и так 45 минут просидела украшением холла, так мне еще нужно 15 потратить своего времени, при этом мне не предложили ни чай, ни кофе, ни извинились за причиненные неудобства. Если человек не может управлять своим временем, почему он крадет время у других? Что нельзя было за ранее меня предупредить? Перенести время? Короче бардак начинается с собеседования!!!

# Анна2015-04-15 21:47:30
Все абсолютно так и даже более. Это только первый этап описанный Ириной. На следующем этапе интервьюер Наталья Воронюк постоянно торопит и обрывает на полуслове фразами "короче/быстрее, у меня на вас ровно 15 минут". Следующий этап ведет САМ Новосад Сергей Евстафиевич (неудержавшийся в МДМ и Урса банках:):) за свой садизм). На интервью унижает, брызжет слюной от смеха, интересуется интимными вопросами. Для него люди – это компост, который нужно уничтожать, хотя все свои собеседования и видео-ролики начинает с популярных в эйчар сообществе слов, что сотрудники-это ценность! На следующем этапе, если нервы вас еще не подвели, вас могут облить "случайно" чаем и не извиниться.