Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 18:40 30.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Сотрудник давно работающий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Коллектив, рук-во в коллектив не входит, новые, интересные люди. Независимая инвентаризация, сама специфика интересная, поле деятельности для работы огромное! Хочется адекватное руководство, грамотное, а не быдло!

Работаешь и понимаешь,что Развиваться дают только тем, кто "шестирит", приближенные нашей директрисе - она же операционный директор, наконец-то вырвалась к почти полной власти. ранее была административным директором! самодур, не воспитанная, по работе судит только из личной приязни или неприязни к людям. Все строиться на личных отношениях! Кого-то штрафует, зачастую не санкционировано, сколько людей уволилось через СБ компании, получали по шапке, но все равно ничему не учатся люди! Штрафы это норма уже, жаль. что не все идут в Сб и не все обращаются в трудовую инспекцию! Кого-то подкармливают в материальном плане, приближает к себе, те как шакалы верно служат ей. В общем, с этой директрисой, которая возомнила себя феодалом, решила, что все рабы, точнее управлять не умеет, ее не уважают, ее бояться, а чем она запугивает - штрафами! вот так и работаем, пашем в выходные и праздники, кстати, это не оплачивается, но зато грузят работой по полной! Когда же наступит справедливость и все наконец увидят, что это за нелюдь работает в компании! а самое главное наш ген.дир он же не появляется, потому что она умеет все в выгодном свете показывать ему, и всех сотрудников он судит исключительно с ее подачи! Людей убирают путем подставы, натравливания одних против других, сплетни и склоки все идут из ее административного отдела, некие шакалы такие сидят, тупенькие девочки, на побегушках! Людей, у которых есть свое мнение, видение и просто все отлично получается в работе, но этот человек не бегает к ней со всякого рода сплетнями и тп. грязью, которую она просто развила в департаменте! Эти люди, тут же становятся ее врагами и что она делает, она душит морально, грубостями и оскорблениями, а также ШТРАФАМИ! это ее излюбленное дело! Вот так и уходят люди, хорошие работники, отличные специалисты или начинающие сотрудники. Не судят по работе, судят по тому сколько раз ты прибежал и донес на кого-то, насколько много сплетен ты принес операционному директору! Слава "директрисе", слава "самодурам"! Бардак полнейший, нет на нее управы, очень жаль, многие идут с огромным желанием работать и развиваться, а нет. если не угодил "директрисе",то усе, карьеры не будет.