Отзыв о компании МТС
Добавлен: 15:22 30.03.2015
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Анна Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Работаю в компании уже год агентом по прямым продажам. Когда устроилась на работу было другое руководство и другие правила. Не очень нравилось работать, условия, зарплата и отношение руководства не устраивало, но были нужны деньги. Сейчас руководство сменилось - супервайзеры адекватные люди готовые всегда помочь, если хочешь работать и готов продавать услуги - зарплата будет в районе 25-30 тысяч плюс если выполняешь план получаешь дополнительные бонусы, дали корпоративную симку, полис и телефон.
Я на работу трачу где то 5-6 часов в день - график более менее свободный, что тоже плюс. Прошлась по территории, покидала листовки, расклеила и возвращаюсь домой к детям.
Меня устраивает, с такой зарплатой и с таким рабочим днем в Волгограде работу точно не найдешь.В Волгограде с работой беда или ничего не делаешь и получаешь 10 тысяч или пашешь как конь по 16 часов в день и получаешь 20 тысяч. А тут нормальный график и нормальная зарплата.

Те кто не хочет работать в продажах - вам работа не подойдет. Я сначала тоже не хотела, а сейчас втянулась, продаю, зарабатываю.

# Светлана2015-07-07 15:44:00
Работаю в этой компании уже давно, агента Анна Иванова, в глаза не видела. Скорее всего отзыв написала менеджер по персоналу. Новенькие у нас не задерживаются, т.к. была поменяна мотивация для агентов, и зарплатные ожидания не соответствуют тем которые объявляют на собеседовании. Да и по квартирам ходить, вы меня извините это бред, а нас заставляют это делать, мы по ним не ходим, если ходить то за 1 вечер обойдёшь только 1 дом, а раскидать и обклеить я могу 10 домов за тот же вечер, есть разница? Работаем только мы старички, т.к. у нас всё поставлено на поток, и количество квартир больше норматива, а если дадут по 3000 квартир, то и мы зарабатывать ничего не будем. Плюс нам совсем не дают новостроек, их подписывают кто-то другой только не мы, и собирают сливки. А такие как я пашут как кони чтобы заработать приличную зарплату. Плюс много денег уходит, на рекламу, мы её делаем сами, заказываем печатаем, т.к. то что даёт компания, не хорошая реклама она не информативна, вот если бы нам печатали в офисе по нашим шаблонам, то было бы хорошо, но увы этого нет. Плюс давайте смотреть правде в глаза качество предоставляемых услуг, конечно не как раньше, но и далеко от идеала.
Если хотите потратить своё время, то идите работать агентом по продажам, но лучше найдите себе что-нибудь другое.
# Иван2015-06-16 13:37:00
Это полный обман!!!
Это полная лож нет такой зарплаты за такую работу. ПИСТЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ РУКОВОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА!!!
# Педро2015-04-04 05:19:07
Ах ты шлюха грязная,пошла отсюда
# Дима2015-04-03 12:59:09
Отзыв написан менеджером по персоналу мтс в г.Волгоград