Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 15:11 30.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Администратор АН "Простор" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве!
За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена:
Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие.
Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях.
Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам.
Администратор агентства.

Без них не обходится ни один большой коллектив, мы работаем над своими недостатками и постоянно совершенствуем свою деятельность в позитивном русле.

# Крымнаш2015-04-03 15:28:02
Иван...Тролль ты бандеровский. Иди срись у ся во львовщине
# Иван-соискатель2015-04-01 23:03:44
Анти-Иван. Скажу вам честно, что про Лурье я ни чего не писал, кроме как в одном из комментариев, где сделал замечание о том, что она не начальник отдела, а руководитель отделения.
В Инкоме-Добрынинском, я тоже не работал, что бы знать с кем спит Лурье. Вот если решусь устроиться в Простор на Цветном, то обязательно вам буду сообщать, с кем она и как. Договорились?
# Анти-Иван-Мила2015-04-01 01:46:11
Иван, а разве это не вы писали в прошлом году здесь, что Лурье спит со всеми подряд из своего офиса? Ославили порядочную женщину.
# Иван-соискатель2015-04-01 00:32:20
Разумеется такой должности нет. Однако, когда маркетолог или начальник службы персонала пишет на таких сайтах, то старается представиться не своей должностью, а ником подобным администратору сайта или группы в ВК. Причём писать могут разные люди, поэтому и обозвали Админом.
Олеся, а где я про Лурье писал? Читать научитесь, потом писать. А то как чукча из анекдота...
# Арсений2015-03-31 23:10:03
Нет такой должности в компаниях как Администратор. Есть маркетологи. Но всё равно респект. Главное - не хамить этим борзописцам Миле и Ивану-соискателю, а лучше вообще игнорить их, так как все их нападки по сути сводятся мелочам
# Инкомовец2015-03-31 18:13:32
Где-то этот срач про Юлию Владимировну Лурье я уже читал. То ли у вас в ранних постах, то ли у нас в инкомовских. Согласен-некрасиво. Гера или кто ты там-ты чмошник голимый. Про Ивана-соискателя скажу только, что этот бот и членовредитель пасётся и у нас в Инкоме и засерает все посты, а вот Милы у нас нет. Хотя...Она может и под другим ником пись пись писять. Что хочу...Дружная у вас тут команда, Админ-тебе респект от меня и уважуха. Как разберётесь у себя - прошу к нам пожаловать, у нас таких Мил и Иванов хоть зашейся)))
# Олеся2015-03-31 17:49:58
Мила и Иван-соискатель? Это ваша работа про Лорье пожилую женщину такое написать?????
# Олеся2015-03-31 17:41:21
метлой их поганной надо гнать отсюда, как заразу искоренить Милу, Ивана-соискателя и других, ведь ничего реального предъявить не могут а только талдычат как заведенные блаблабла....они мне напоминают украинских журналистов, политиков и бандеровцев которые льют на Россию нечисть. Так и эти двое или трое отщепенцев. Как чиряк на теле вылезли. Админ, я тебя поддержала отзывом! Удачки тебе!
# Ха-ха!2015-03-31 16:49:15
И кто тут кого? Эти боты мила и иван, и максимка с Григорьевичем! Ну вы и дебилы! А админу респект, грамотный малой. Плюс ему за это)
# Ульяна2015-03-31 15:59:28
Поддерживаю! Сколько же негатива и как только не изголяются они чтобы облить грязью!
# Анна Сергеевна2015-03-31 14:32:10
Я своё слово уже сказала в отдельном посте! А Админу скажу отдельно - ты правильный чел и народ за тебя. Конечно, плюс! А хрюшкам милам и иванам - жирный минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ешкин2015-03-31 13:54:44
Просторовцы ну вы попали от души с этими троллями. Токо хочу подтвердить свою точку зрения и собственное ощущение, что чем больше они вас поливают грязью, тем большее число посетителей им не верят. Сто пудово. На 14 апреля запишусь к вам на обучение, ждите. Девушка Анастасия очень четко все по телефону ответила.
# Вера Мещерякова2015-03-31 13:20:22
Отзыв с обнародованием личной жизни Лурье убеждает в правдивости админа Простора наглядно, остальные даже читать не буду. Пойду или нет работать в Простор, пока не решила. На другие компании тоже льют грязь вёдрами. Держитесь просторовцы, судя по отзывам здесь вы в большинстве!
# Юрец2015-03-31 12:41:34
Тут их как минимум трое ботанов борзописцев. Это Мила, Иван соискатель и Барбоскина. Возможно и четвертый хз. Админ не лезь к ним в объяснилки, это же тролли они только и ждут когда вы начнете оправдываться. Плюсую так как жесть!
# Надежда2015-03-31 12:34:53
и еще посоветовала бы всем почитать ветку в Инкоме, там такая же фигня. сто плюсов Простору!
# Надежда Н.2015-03-31 12:02:49
А я вот реально ищу. Почитала немного, дальше неинтересно, простору респект а ботов и тролей в топку. Плюс комменту админа!
# Мимо проходил2015-03-31 11:37:32
О да!! Эти тролли у вас поднасрали))))))))))) Лично мне они мозг не прозомбируют))))) Простор рулит!!!!
# Иван-соискатель2015-03-30 23:24:49
А вот и ИП Мальцев решил подмазаться к Простору, видать дела как риэлтора частника совсем плохо идут, ищет запасной аэродром в виде крупного агентства недвижимости.
Мальцев. вы бы прежде, чем писать за что других вышвырнули начали бы с себя. И о том поведали, как вас из Инкома выставили, когда вы там проворовались...
Комментировать отзыв Админ не хочу, я уже все сказал по этому поводу в прошлый комментариях. Повторю лишь, что что АН Простору нужны волонтеры, готовые на:
-пожертвование 2000р якобы за питание.
-расклеивать листовки
-раздавать листовки
-обзванивать старые базы.
Ну и привести в агентство своих друзей и родственников.
# ИП Мальцев И.В.2015-03-30 17:09:52
Конечно никто тут этих долбаных лунатиков уже давно не слушает. Про Милу могу однозначно сказать, что это интриганка и сплетница. Её откуда уже только не выгоняли, она столько мест работы сменила не посчитать. Дамочка бальзаковского возраста, но энергии как у молодой козочки. Когда она работала в круглосуточном интернет магазине в нашем бизнес-центре East Gate от нее вся администрация просто на ушах стояла, а вышвырнули с работы за то что сумму выручки за два дня до кассы не донесла и себе прикарманила. Утверждает, что работала в Просторе и даже к нам в офис устроиться хотела по специальности бухгалтер, но принесла только свидетельство о окончании курсов. Конечно отказали. Теперь льет грязь в соц. сетях на бывших работодателей и на меня в том числе. Коронный прием создать страничку в соц. сети под чужим именем и подставить туда чужую фотографию взятую из интернета и начать народ друг против друга стравливать. Живет на съемной квартире за городом в пос.Манихино это под городом Истра, ведет полуночный образ жизни и сейчас работает ночной вахтершей . Буду рад если моя информация окажется вам полезной. Всем удачи в делах и процветания!