Отзыв о компании ОАО Бурятзолото
Добавлен: 13:35 30.03.2015

Регионы работы: Москва, Иркутск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча и переработка золотосодержащей руды.

Никнейм: Сотрудник Ирокинды (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Да, еще на Ирокинде ушла заведующая столовой Гокова она торговала из столовой продуктами. После ее увольнения больше такого пока что не слышалось. И вообще сталовка была отвратительная , мы жаловались и вроде нас услышали , они поменяли поставщека, теперь еду нам привозит некое ООО «Партнер»… неплохо вроде кормят... Кстате и жилищные условия немного улучшаються, ремонтируют те же столовки и жилые помещения.

С другой стороны конечно зар.платы оставляют желать лучшего, но хотя бы платят без задержек. Ходят слухи что кадровики там что то там выдумывают, чтобы привлекать народи , платить больше. Какие то у них новые системы оплаты должны в этом году заработать. Посмотрим что будет.

# Ксения2017-07-04 08:30:55
Здравствуйте, Сотрудник! Скажите пожалуйста поменялись ли условия работы и оплаты, и в какую сторону? Спасибо.
# Николай Петрович2015-04-02 13:44:11
Чтобы не придумали кадровички про зарплату - все равно принцып один- нравишься или не нравишься начальству. Так можно и повысить разряд с 3 до 6 по знакомству ( 3 000 рублей стоит) . Новые системы это хорошо забытые старые технологии отмывания ЗП.