Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 11:50 30.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Вячеслав Григорьевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я уже купил квартиру на выгодных условиях. А Простор, наверное, самое худшее агентство в Москве, полный развод на деньги и отсутствие элементарного чувства вежливости у агентов.

С 2014 года взял за правило прочитывать отзывы о компании, куда намереваюсь зайти с решением своего вопроса. Прочитал! Всё прочитал: и положительные отзывы и отрицательные с комментариями. Судя по всем отзывам - ужас! И как люди не боятся идти к таким риелторам? Такую контору однозначно стоит обходить стороной!
Собственно, достаточно почитать и комментарии риэлторов Простора, что бы ужаснуться и ни когда не заходить в это агентство.

# Иван-соискатель 2015-04-01 23:05:07
Анти-Иван. Я уже свою позицию в каком-то комментарии изложил и объяснил, почему и для чего пишу. Потрудитесь, голубчик, поискать.
# Анти-Иван-Мила2015-04-01 01:48:08
Иван, а вам то что возмущаться? Вашу трудовую мозоль на заднице задели?
# Иван-соискатель2015-04-01 00:33:28
Коллега соискатель, вы бы лучше о нарушении ТК в Просторе бы рассказали и по этому поводу бы возмущались
# Соискатель2015-03-30 23:37:06
Согласен с вами что судя по отзывам тут полный ужас! Но надеюсь что никто не слушает и смеются над вами, ни вас ни Милу Ни Ивана-соискателя, которые целый год тут срутся с их нечистоплотными приемами!!!!
# Иван-соискатель 2015-03-30 23:07:35
Администратор, а я вас умнее считал. Видимо ошибся. Я ну ни как не могу быть Милой, как и другими названными лицами. Это видно даже по стилю написания, если вы даже этого заметить не можете, то видимо дела в агентстве, совсем плохие. Кстати, на конкурентов я не работаю. По секрету вам скажу, что являюсь гос. служащим, в задачу, которого входит и борьба с нечистоплотными работодателями. Причем делаю это по собственной инициативе, т.к. законным путем с вами бороться тяжело, а вот предупреждать соискателей--моя прямая обязанность.
Кроме того, хочу напомнить, что отзывы оставленные с одного компьютера, даже с сети компьютеров на данном сайте отмечается особым значком. Отзывы бывшей работницы Милы, В.Г. и мой написаны с разных компьютеров и сетей.
# Администратор АН " Простор"2015-03-30 15:37:37
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве!
За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена:
Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие. Своей изобретательностью, в кавычках, они внесли полную сумятицу и неразабериху на этот сайт, дезориентируя и одурачивая посетителей.
Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях.
Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам.
Администратор агентства.