Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 03:00 30.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Мила. Бывшая сотрудница. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Центр Москвы. Хороший стимул изучить ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ. "Прививка" от недобросовестных работодателей и хорошая школа выживания длительного времени при полном отсутствии денег.

Устроившись в Простор знайте, что несколько месяцев а то и полгода не копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента еще месяц-другой, но клиента все нет и нет. Месяца через три-четыре ваш энтузиазм иссякнет и вы уже станете подумывать, что я тут делаю? и любимый вами наставник уже начинает попрекать вас, что вы не зарабатываете денег для Простора. А вы и сам уже начинаете считать свои расходы на общественный транспорт и на мобильную связь и оказывается, что вы давно уже в минусе, а если учесть то, что вы оплатили обучение (кофе-паузы, фуршет по окончанию) то ваш кошелек уже изрядно опустел и уже несколько месяцев никак не пополняется. Предположим, что вы окажетесь очень удачливым риэлтором и все-таки совершите одну сделку за 3-6 месяцев и вот вы уже настроились на хорошие комиссионные, но опа опять облом… вам сообщают, что с завершенной вами сделки агентство заплатит вам лишь 20-25% и эта сумма составляет всего 30-40тыс рублей и это за весь долгий период её ожидания. Вы спросите своего начальника – а где мои миллионы…?, а в ответ услышите – в ж…е или что-то в этом роде, не хочешь не работай, тебя никто не держит. Вот такая Просторовская философия! Уровень культуры и образования вновь набранных ими стажерок виден по комментариям к предыдущему отзыву!

# Екатерина2015-04-10 17:18:36
Хороший отзыв. Заплати за обучение 2 тыс, потом за свои деньги 3 - 6 мес плати за мобильную связь и проезд по работе, клей объявления, чтобы кто-то заработал в этом агентстве, но не ты, наконец сделка свершилась, а тебе только 20 процентов за нее заплатили. Так держать Простор, лучше не придумаешь!))))
# Иван-соискатель2015-04-01 23:06:13
С каких пор, не справившихся с работой, загружают ещё более отвественной?
Что бы, развалил все и там?
# Анти-Иван-Мила2015-04-01 02:28:30
Админа не приостановили, а загрузили другой более ответственной работой. Чем тут с вами шарашиться с двумя шелупонями
# Иван-соискатель2015-04-01 00:34:35
Все, админа пока приостановили. Видимо, теперь, прежде чем написать от его имени, собирают планерку
# Мила2015-03-31 03:36:54
Иван-соискатель полностью прав, администратор этот точно дальтоник!. Мои комменты всегда окрашиваются в ярко красный цвет т.к. пишу я только с работы из бизнес-центра East Gate, что на Щелковской или из ресторана на таганке, в этих организациях работает Wi-Fi интернет одного и того-же провайдера «АКАДО Телеком» и поэтому мои комменты в другие цвета окрашиваться не могут. Даже если любимый просторовцами подхалим и проходимец Мальцев напишет свой комментарий с работы, а не с мобильного он тоже окрасится в красный цвет так-же как и мои т.к. пойдет с той же сети бизнес центра. Но никак не в розовый.
# Мила2015-03-31 01:42:15
Вот этот комментарий Администратора АН "Простор" я сегодня увидела в комментариях агентства МИЭЛЬ, написал его некий Алексей Юрьевич ШЛЕНОВ. Вот ссылка: orabote.biz, его правда несколько изменили и увеличили по количеству текста. Чувствуется, что оригинальностью администраторы этих двух контор не отличаются и банально воруют друг у друга тексты...
# Иван-соискатель 2015-03-30 23:12:32
Администратор, я вас умнее считал. Хотя может быть вы просто дальтоник? Без обид. Сообщения Розы, выделяется розовым цветом, как и все её клоны, а сообщения Милы ярко красным. Она все отзывы пишет с одного компьютера.
Как бороться с троллями? Ну, если все ваши тренинг-менеджеры, маркетологи и рекрутеры не знаю, как улучшить имидж компании, то это или работники плохие, или в самом агентстве дела обстоят плохо. Как бесплатный совет-смените человека, который пишет от имени Администратора. Не тянете вы по каким-то должность опровергателя отзыва
# Администратор АН "Простор"2015-03-30 15:39:10
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве!
За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена:
Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие. Своей изобретательностью, в кавычках, они внесли полную сумятицу и неразабериху на этот сайт, дезориентируя и одурачивая посетителей.
Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях.
Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам.
Администратор агентства.
# Администратор Простора2015-03-30 12:21:09
Мила. Обращение в разные российские гильдии риелторов-это неплохая идея. Вот только туда надо обратиться по поводу решения давно назревшего вопроса-как бороться с такими нечистоплотными на руку троллями, как вы, Мила и Иван-соискатель, которые бросают тень на добрые имена многих добросовестных российских компаний. Ведь точно такую же грязь вы с Иваном - соискателем льёте и на компанию Инком, и на другие.
# Администратор Простора2015-03-30 12:09:41
Ну вот это уже похоже на следующую стадию в подборе инструментов для ведения нечестной игры против Простора. Теперь они, то есть Иван-соискатель и Мила создают неких мнимых стажерок из нашего агентства(Зеленоглазая, Барбоскина и не помню третью) и от их лица ведут якобы праведную борьбу, на показ и демонстративно не заботясь о чистоте языка и жаргоне, чтобы потом во всеуслышание кричать-Вы посмотрите, кто работает в Просторе, какие они хамы и какие они все быдлы! Ну а что, очень даже известный приём в чёрной пиар-акции. только вот беда, вы не учли, что посетители данного сайта люди грамотные и всегда смогут отличить правду от лжи.
# Иван-соискатель2015-03-30 11:40:03
Отзыв очень достоверный. Но "пока на свете существуют дураки". Простор будет полем чудес. Комментарии его сотрудников достаточно показательны. Пускай пишут, глядишь и клиенты не пойдут в эту шарашку, с белыми больничными дверями.
# Мила2015-03-30 05:42:36
Роза, ничего другого я даже не ожидала услышать. Представляю какого мнения будут о Просторе клиенты, когда с ними такие риэлторы работать начнут. За 15 лет существования Простор так низко никогда еще не опускался. Завтра я обязательно кину ссылочку в ГИЛЬДИЮ РИЭЛТОРОВ пусть там почитают и сделают для себя надлежащие выводы. А если вам так хочется с Мальцевым или с Бердяевым пообщаться, то вот их e-mail: mb100877@mail.ru ,а если очень хочется могу и телефончик его оставить. Вы так хотели адрес моего IP вычислить так я вам даже почтовый адрес скажу с которого мои поты идут: Таганская пл., 21 ресторан "Колбасофф", можете приехать и разборку с владельцами ресторана устроить за то, что у них Wi-Fi круглосуточный есть и постоянные посетители пароль от него знают. А что касается Украинских беженцев, так мне всё равно кто и откуда приехал. А вот оскорбления и тем более угрозы являются уголовно наказуемым деянием.
# Роза Барбоскина-Миле2015-03-30 04:49:49
А за украинских беженцев ты с Иваном-соискателем будь уверена ответишь, это я тебе обещаю
# Роза Барбоскина - Миле2015-03-30 04:48:11
Сё, спать хочу. Завтра покалякаем по душам. Уж не думаешь ли ты, что можешь спрятать свой возраст, хамка пятидесятилетняя?. Сгинь, коза вологодская, упрись рогами в жопу своему Ивану-соискателю и чешите отседова к другим конкурентам. Здесь вам больше не обломится. Узнать бы у Мальцева и других подробности твоей биографии.....Ох я бы оторвалась от души, ох дала бы тебе просраться...
# Роза Барбоскина2015-03-30 04:41:39
И не прикидывыйся тут приличной овечкой, Мила. Твое хамство в предыдущих постах ни чем не отличается от моего. А поэтому давай перейдём на наш девичий и открытый понятный язык. Ты кошка драная, дева старая свали с глаз моих пока я тебя не вычислила и не натянула твой длинный язык на твою же жопу
# Роза Барбоскина2015-03-30 04:36:54
Будь ты просто бывшей сотрудницей ты бы ограничилась одним или двумя отзывами. Но ты же не бывшая, а агент конкурирующей фирмы. Которая отрабатывает свою зарплату, тратя дорогое личное время на паскудные отзывы. Как видишь, я могу вполне прилично писать и изъясняться.
# Роза Барбоскина2015-03-30 04:32:38
Милочка. Кому ты здесь открываешь америку? Нас уже на стадии собеседования всех предупредили, что без сделки можно и полгода просидеть, и те кто шуганулись те ушли сразу.
# Мила2015-03-30 03:38:21
Роза, Хельга, Зеленоглазая, Тамара - НА ВЫХОД! Отрабатывайте обещанное Юлией Владимировной, а то заругает...! Очень рассмешил ваш комментарий к предыдущему отзыву, цитирую: "дефки...а нам Юль Владимрна яйца не оторвет за нашу самодеятельность?" - вот сколько лет на свете живу и не знала, что у девок яйца есть! Ну возможно конечно, что Простор стал настолько модным агентством, что в стажеры "трансов" набрали, но анатомия это уже тема совсем для другого форума.