Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 01:43 30.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

удобное месторасположение.хорошая транспортная доступность.

Этот отзыв о ФСМ Дельта которая находится г.Волгоград ул.Канунникова 23.Пришла в эту шарагу в январе 2015.Думала что приличная фирма.В отделе кадров обещали что после сдачи зачета трудоустроют официально и прочие блага.Уже на первых сменах поняла что на предприятие ужасная текучка кадров.Одних съедают приходят другие.Других тоже съедают приходят следующие.Официально почти никого не трудоустраивают.Это выгодно руководству.Отношения в коллективе ужасные.Руководство бездарно.Им бы стада животных пасти в Астраханских степях а не людьми руководить.Отношение к сотрудникам как к быдлу или рабам.

# Ирина2015-04-26 03:20:23
Рада, что не осталась здесь работать. Атмосфера нездоровая. Обучение не оплачивают. С зарплатой непонятно...Вообщем, кто должен соблюдать законы, сам же эти законы нарушает. Эх...далеко нам до Европы.
# Алевтина2015-04-24 20:04:18
"Тренинги ведут профессионалы высокого уровня" - ага, такого уровня, что новичкам просто дают раздатку со словами "учи наизусть".
После второго дня стажировки не выдержала и ушла. Обучение на отвратительном уровне.
Знакомых, которые работают уже давно, так до сих пор и не устроили официально.
# Алексей2015-04-08 23:44:59
мало того что текучка и отношение как к быдлу так еще за счет этого"быдла"начальники отделов наживаются имея с сотрудников деньги..
# олег2015-04-05 23:30:53
опять Дельта людей в заблуждение вводит...
# "Дельта Системы безопасности"2015-03-31 15:28:50
Здравствуйте! Мы обратили внимание на Ваш отзыв, которым может ввести в заблуждение пользователей портала.
Региональный центр «Дельта-Волгоград» работает по федеральным стандартам компании «Дельта». Сотрудники проходят бесплатное обучение за счет регионального центра. Тренинги ведут профессионалы высокого уровня, делятся знаниями и опытом, что позволяет повысить квалификацию новых сотрудников.
Оформление в «Дельта-Волгоград» происходит в соответствии с ТК РФ, с первого трудового дня.
С уважением, «Дельта Системы безопасности».