Отзыв о компании SANOMA INDEPENDENT MEDIA
Добавлен: 01:24 30.03.2015
Сайт:  imedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Издательский дом Sanoma Independent Media (SIM) – крупнейший игрок на российском медиарынке – основан группой голландских инвесторов во главе с Дерком Сауером в марте 1992 года.

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

Положительной стороной является коллектив, который всегда тебя поддержит. Они ведь уже знают что представляет из себя их начальник.

На собеседовании сказали что максимальный срок повышения в должности/зарплате составляет 2 года. Нихрена подобного! хоть головой бейся об стол начальника, все одно и тоже денег нет. Попросила у начальника еще работы с условием, что через 3 месяца к моей зарплате прилетит +5 тыс руб. Проработала я в таком режиме 7 месяцев (за спасибо). О Боги, наконец то я подписала приказ о повышении зп. Через месяц +5 тыс не приходит. Начинаю разбираться с финансами, мол почему? что не так? приказ то я подписала. В ответ ген директор не подписал, а ваш руководитель отдела Вам ничего не сказал? "Отличный руководитель". Потом, спустя несколько месяцев меня сократили. Упаси, Боже, работать с таким говноруководителем!