Отзыв о компании ТД Индустрия-Сервис
Добавлен: 22:49 29.03.2015
Другие названия: ООО "ТД Индустрия-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  industry-service.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания, исключительно торговая. Занимается поставками запчастей для промышленного оборудования в различные производства. Возят из Европы, Америки и Японии

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Январь 2015

К положительным сторонам работы можно смело отнести - 1) Белая зарплата; 2) Комфортный офис; 3) Честность при расчете премий; 4) Перспективы финансового роста; 5) Стабильность; 6) Дружный коллектив (кроме, пожалуй, руководителя филиала, см.ниже).

Директор филиала Константин Федусенко: строгий; чересчур большое внимание уделяет пунктуальности, что в условиях проживания в Москве - сложно; имеется дресс-код; отдается приоритет выезду к клиенту, чем просто переговорам по телефону - хотя это и влечет больший финансовый результат. Также к недостаткам можно отнести отсутствие ДМС.

# Насосик2015-04-08 19:07:23
Один отзыв краше другого, читаю и просто оху....ю))))) что там вытворяет, "лучший продажник" в мире... Филиал сам-то еще существует вообще??))))
# Братец2015-04-02 22:01:35
Костя, залогинься!
# Иннокентий2015-04-01 20:01:40
Евпатий, не надо приписывать мне Регину.
# Евпатий2015-04-01 19:35:08
Инокентий, ты сам глупость неадекватная, пишешь от имени Регины сразу по десяти разным компаниям!
# Иннокентий2015-04-01 19:29:16
Евпатий,глупость - это ты. Хватит писать комментарии от моего имени, тролль.
# Евпатий2015-04-01 15:58:08
Что то попахивает глупостью.