Отзыв о компании RUNOV SCHOOL
Другие названия: Alibra School, Школа Рунова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  runovschool.ru
Телефоны: 983-10-10

Описание деятельности:  Обучение английскому и немецкому языкам по авторской методике Дениса Рунова.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Старые преподаватели хорошие, но их за такие копейки уже почти не осталось.

1. Положительные отзывы пишет учебный отдел. Это известно все кто работает в школе.
2. Текучка кадров огромная. Люди бегут, как тараканы! На их места набирают неудачников, тупейшие из которых, остаются работать более 1 дня, а потом, когда все понимают, смиряются со своим положением.
3. Если последить за набором персонала на сайте поиска работы, то можно увидеть постоянный набор на различные должности.
4. Весь адекватный менеджерский костяк уже давно ушел. Остались: Ненормальная HR, которая будет нахально улыбаться тебе, а потом плевать в спину. Директор по развитию, в место А.С. Был рук-м отдела продаж. При его правлении продажи падали как могли. Теперь без огромного рекламного бюджета вообще ни чего сделать не может. Он УРОДЛИВ, морально и физически, хотя очень старается лиза..ь Богине Беркович ж...у. В прочем, как и HR она вообще от ее ж..ы не отрывается.
5. ЗП белая частично. Только окладная часть, а это самая малая часть. Я не думаю, что с зп в 20 т.р. вам дадут много кредитов.
6. ЗП задерживают по месяцу, когда нет продаж, а их нет зимой и летом.
7. ШКОЛА УБЫТОЧНАЯ, о чем свидетельствовали финансовые показатели. Разницу компенсирует Беркович из кармана мужа.
8. Бюрократия!!!!!!!!! Такой нет даже в гос учреждении. Здесь вы забудете о том, что такое работать, т.к. вы будете ходить из кабинета в кабинет, чтобы тупо выполнить свою работу.
9. Самого Денис Рунов (автор методики) скоро пошлют по дальше. Поэтому был ребрендиг. С тупым названием АЛИБРА СКУЛ

# Галина2011-03-24 02:39:33
Забавно читать отзывы халтурщиков и плохо подготовленных к работе людей. Мы стараемся избавиться от малограмотных сотрудников, обладающих завышенной самооценкой и низкими профессиональными навыками. Именно это и вызывает дебильную агрессию на данном сайте. Keep training, guys!