Отзыв о компании ооо кроношпан
Добавлен: 18:01 29.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На работу возит автобус. Молодой коллектив. Относительно хорошая зарплата для региона.

Ужасное, просто скотское отношение к работникам. Если кто-то думает что это Европейская копания с Европейским подходом то очень ошибается. Если хотите чтобы на Вас кричали и орали граждане Германии и Австрии, и говорили что все Русские не умеют работать и хотите заработать нервные заболевания то добро пожаловать в Кроношпан Уфа. Проработал уже более 3х месяцев. Работаю ровно до момента трудоустройства в другую компанию. Не вижу никакого будущего в этой компании. По крайней мере пока там руководит Лехелер, там не место нормальному человеку. А Лехелер думаю заслуживает выдворения из страны за оскорбления всего Русского и Россиского. Странно, что никто до сих под не подал на него в суд за по сути оскорбления нацистского характера..... Сам, своими ушами несколько раз слышал как он называл Русских идиотами и скотами. А уж такие вещи как разговор на повышенных тонах это просто норма.