Отзыв о компании ОАО "Славянка"
Добавлен: 17:06 29.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Компания тесно работает с объектами Министерства обороны. Это создают свою, особую атмосферу сотрудничества. Людям, не работавшим в структурах МО, не понять. К этому нужно прикоснуться лично.

Грамотное управление с минимальным вмешательством в рабочий процесс. Практически полная свобода в выборе инструментов и средств при решении задач. Нам ставят задачи, мы их выполняем и отчитываемся по итогам.

Никаких излишних мотивационных мер в виде "корпоративной культуры" и добровольно-принудительных "тимбилдингов" и прочей хрени.

Их нет. Вот так. Все отрицательные отзывы написаны несчастным офисным планктоном, готовым повеситься в отсутствие кондиционеров и установок с питьевой водой.

Получайте настоящее образование, господа ударники офисного труда, и идите к нам: строителями, электриками, водопроводчиками. Займитесь наконец настоящей работой!

# Иркутск2015-10-05 07:27:00
ни слова правды) зачем и для кого хорошие отзывы, не соответствующие реальности?
# )))2015-04-10 17:24:42
С комментариями согласен!!! В данный момент и ЗП задерживают!
# Конюх Фёдоров2015-04-07 12:25:04
Развалили все объекты на которых когда-то работали...
# Сокращенная сотрудница ликвидируемого филиала2015-04-04 16:24:51
Не по наслышке знаю, что в Славянке не лучшая пора! ЦО Москва над регионами издевается по полной программе!!! Даже если ты хочешь работать, нормально сделать тебе этого не дадут, так как создаются просто невыносимые условия... P.s.: я очень рада, что нас сократили))) так как дальше продолжать работать в таких условиях я бы не смогла...
# Егор2015-04-02 13:30:08
Полностью очень быстро сгнившая компания. Работники мягко говоря не способные на созидательные действия. Могут только писать бумажки которыми надеются прикрыть своё заднее место. Коррупция в полный рост. Печалька
# просто сотрудница2015-03-31 16:04:08
Согласна с Василием Ивановичем! Во всех филиалах разруха и бардак, а в Ярославле божья благодать - быть такого не может! Так что, "Андрей", не лезь в рабочие, у тебя слог не тот! мотивация, тимбилдинг, рабочий процесс....
# Регионы2015-03-30 20:54:04
В каждом городе по своему. Не думаю, что Славянка на последнем издыхании пиаром занялась
# Василий Иванович2015-03-29 19:54:55
Андрюха, за сколько тебя купили. Электрик ты хренов.Ты даже не знаешь как правильно называется твоя профессия. И какими же инструментами, изволю поинтересоваться ты работаешь, если даже в главном офисе Славянке сидят ну очень не компетентные менеджеры, сменившие мундир кэчевского горе-хозяйственника на пиджак такого же тупоголового коммунальщика. Они что ли тебе инструмент поставляют? Вряд ли. Так какая же свобода тебе предоставлена? Жрать водку на рабочем месте, ничего не делать и бодро врать о выполнении производственного задания. Люмпен ты продажный, а не рабочий класс.